Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
PC Tools AntiVirus Free 8.0.0.623
0
PC Tools AntiVirus Free 8.0.0.623

PC Tools AntiVirus Free - Этот отличный антивирус надёжно защитит ваш ПК от вирусов разного происхождения, на подобе троянов, червей, шпионов, руткнов, ботов и любых других угроз. Данная программа имеет в себе систему скоростного обновления в реальном времени, что позволяет в максимально короткие сроки обновлять антивирусную базу.

Вот некоторые ключевые особенности "PC Tools AntiVirus Free":

IntelliGuard защиты от компьютерных вирусов и угроз вредоносного ПО:
· ПК Tools AntiVirus обнаруживает и уничтожает вирусы и угрозы, связанные с вредоносными программами, которые пытаются войти компьютерными системами с помощью передачи файлов через носители, электронную почту, Интернет и другие сетевые протоколы. Защита обеспечивается путем по требованию системы сканирования или в режиме реального времени (IntelliGuard) обнаружение угроз.

Smart Обновления держать вирусов и другие усовершенствования функции в курсе:
· Smart обновления выпускаются часто, что позволяет защитить систему от новых вирусов и угроз вредоносного ПО, а также улучшения функциональности PC Tools AntiVirus. При запуске Smart Update регулярно, вы можете помочь сохранить вашу систему свободной от новых инфекций.

Настраиваемые параметры сканирования, применимые к "по запросу файла как PC Tools AntiVirus Scan и в режиме реального времени функции защиты:
· Параметры сканирования легко настраивается и применяется как для проверки по требованию и IntelliGuard сканирования (обнаружение в режиме реального времени с помощью инструмента IntelliGuard). Эти опции сканирования позволяют настраивать спектр общих и глобальных параметров, которые влияют на общее поведение PC Tools AntiVirus.

Возможность для карантинной обработки и восстановления элементов, которые были обнаружены:
· ПК Tools AntiVirus позволяет либо удалить найденные вирусы и связанных с вредоносным из вашей системы или на карантин их в содержащихся области. Большинство инфекций, которые были на карантине могут быть восстановлены на более позднее время. Вы можете настроить PC Tools AntiVirus либо удалить или в карантин вредоносных элементов фиксируется в сканирования.

Журнал проверки файлов проведенного PC Tools AntiVirus:
· Все проверки файлов проведенного PC Tools AntiVirus может быть зарегистрирован, обеспечивая запись о том, когда каждое сканирование было проведено; инфекций, которые были определены, и когда инфекция дезинфекция, карантин или удаляется.

Расширение архитектурой, обеспечивающей расширение инфекции удаления возможности для ограниченных учетных записей пользователей:
Служебная Архитектура · PC Tools AntiVirus "позволяет учетные записи пользователей с ограниченными правами для сканирования всех областей операционной системы для обеспечения тщательного удаления вирусов и других угроз вредоносного ПО.

Год: 2010
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 82.7 MB

Скачать PC Tools AntiVirus Free 8.0.0.623

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 8-12-2010, 05:55 Просмотров: 94
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.