Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Earth Alerts 2010.2.24
0
Earth Alerts 2010.2.24

Earth Alerts - Хорошая утилита которая показывает уведомления и информацию о всех природных явлений, происходящих в любой точке земли.Она отслеживает опасные природные явления и показывает их в реальном времени на экране вашего ПК,программа использует разные онлайновые ресурсы такие как Национальная служба погоды, Геологическая служба США и Смитсоновский институт, чтобы определить какие виды деятельности "Мать-Земля" в настоящее время творит на планете.

Для использования Земли оповещения, просто выберите конкретные стихийные бедствия - землетрясений, цунами, извержения вулканов, тропические циклоны, лесные пожары, оползни, суровые погодные условия, местная погода, и т.д. - из мест которые вас интересуют.И программа будет получить самую свежую информацию из различных каналов доступна в сети Интернет, и будет представлять его к вам на компьютер в удобном расположении карт и изображений.

Год: 2010
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.22 MB

Скачать Earth Alerts 2010.2.24

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 23-12-2010, 23:35 Просмотров: 53
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.