Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) 4.4.0 Build 4387
0
EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) 4.4.0 Build 4387

EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) - Продвинутая программа для мониторинга подключения к сети,хостов и возможна отправка текстовых сообщений.Пинг монитор автоматического отслеживания связей с хостом, расположенных в локальной сети и интернете. EMCO Ping монитор обнаружит соединения и статус, отправив регулярные пинги и анализ ответов. Если пинг до хоста не удалось определенное количество раз подряд, приложение обнаруживает и сообщает о связи и о выходе из строя.

Пинг монитор может работать в режиме 24 / 7 для отслеживания связей государств и расчета соединений статистики, которая сообщила о главном экране. Просмотров параметров для каждого хоста включать мониторинг время, проведенное на сайте процентах, общее количество обнаруженных отключений, процент прошел пинг и пинг статистики.

Эта информация может быть использована для оценки качества и стабильности связи. В дополнение к функции мониторинга, Ping монитор предлагает расширенные уведомлений и отчетов. Вы можете настроить приложение на доклад связи потеряны, восстановить события и пинг статистика в виде сообщений в лоток области системы или отправить корреспондент уведомлений по электронной почте.

При необходимости, вы можете расширить функциональность приложения и настройки пользовательских обработчиков событий на выполнение соединения потеряли и восстановить события. Любая команда или исполняемый файл с дополнительной строки параметров команда может быть определено как обработчик события. Также можно активировать специальный прекратить действия, когда соединение со всеми мониторинг хостов потерял или не может быть восстановлена в течение определенного периода времени.

Эта функция позволяет вам сделать выключение, перезагрузка, спящий режим и выхода из системы операций на компьютере, где Ping монитор запущен.

Вот некоторые ключевые особенности "EMCO Ping Monitor (ранее noPing инспектора)":

[b]Мониторинг подключения и статистика:

°, состояние соединения с контролем хоста обнаружены отправки регулярных пинги на него. Если узел не отвечает в течение определенного числа раз, приложение обнаруживает простой и обновления статуса подключения на главном экране. Кроме основного экрана содержит соединения статистики, включая время работы процентов и процентов передаются пинги

Настраиваемые обработчиков событий:
· Применение позволяет регистрировать какие-либо пользовательский обработчик будет выполняться, когда подключение к мониторингу принимающей будут потеряны или восстановлены. Вы можете указать любую команду или исполняемый файл с дополнительными параметрами. Кроме того, это можно определить прекратить действия (выключение или перезагрузку, например) для выполнения на связи потеряли события

E-Mail и уведомления в трее:
· Вы можете получать уведомления о связи изменений состояния и регулярные доклады по-разному. По умолчанию, все сообщения отображаются в системном лотке. Также приложение может отправлять уведомления по электронной почте, если вы определите адреса получателей в настройках. Если ваш мобильный провайдер электронной почты к SMS-шлюзу, вы также можете получить SMS-уведомления

Настраиваемые параметры программы:
· Если у Вас есть конкретные требования для выполнения в пинг операции, или состояние отключения обнаружения, или любые другие аспекты поведения приложений, вы можете изменить настройки для настройки приложения. Вы можете изменить настройки мониторинга, определять события, о которых вы хотели бы получать уведомления или даже настроить шаблоны электронной почты, если вам.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 30.6 MB

Скачать EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) 4.4.0 Build 4387

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 27-01-2011, 20:27 Просмотров: 53
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.