Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Cain & Abel 4.9.38
0
Cain & Abel 4.9.38

Cain & Abel - Это отличная утилита для расшифровки или восстановления потерянных или забытых паролей.Утилита для восстановления пароля, что позволяет без труда восстановит различные виды паролей прослушиванием сетевого трафика, трещин зашифрованных паролей с использованием словаря, грубой силы и атаки криптоанализ, запись разговоров VoIP, декодирование платные пароли, выявления пароля коробки, раскрывая кэшированных паролей и сканирование протоколов маршрутизации.Она охватывает некоторые аспекты безопасности / слабости присутствуют в стандарты протокола, методы проверки подлинности и кэширование механизмов; его основной целью является облегченное восстановления паролей и учетных данных из разных источников.

Каин и Авель был разработан в надежде, что она будет полезна для сетевых администраторов, преподавателей, консультантов по безопасности / профессионалов, судебно-медицинских экспертов, поставщики программного обеспечения безопасности, профессиональный тестер проникновения и все остальное, что планирует использовать его по этическим соображениям.

Автор не будет помощи или поддержки какой-либо незаконной деятельности сделать с этой программой. Имейте в виду, что существует возможность того, что вы будете причиной повреждения и / или потерю данных с помощью данного программного обеспечения и что ни в коем события должны Автор не несет ответственности за такой ущерб или потери данных. Пожалуйста, внимательно прочитайте лицензионное соглашение, включенных в программу перед ее использованием.

Последняя версия быстрее и содержит много новых функций, таких как APR (Arp Poison Routing), которая позволяет нюхают по коммутируемым локальных сетей и Человек-в-атаки ". Снифер в этой версии может также анализировать зашифрованные протоколы, такие как SSH-1 и HTTPS, и содержит фильтры для захвата учетных данных из широкого диапазона механизмов аутентификации.

Новая версия также поставляется маршрутизации протоколов аутентификации мониторов и маршруты экстракторы, словарь и грубой силы крекеры для всех распространенных алгоритмов хэширования и в течение нескольких конкретных аутентификации, пароль / хэш-калькуляторы, криптоанализ нападения, пароль декодеров и некоторых не так часто коммунальные услуги, связанные с сетью и системы безопасности.

Примечание: Некоторые антивирусные и антишпионские программы флаг Каин и Авель, как заражаются / вредоносных программ, хотя применение совершенно безопасна и не представляет угрозы для вашей системы. Это называется "ложный положительный. Термин ложный положительный используется, когда антивирусное программное обеспечение неправильно классифицирует безобидные (безобидные) файл как вирус. Неверное определение может быть связано с эвристики или неправильно вирусных сигнатур в базе данных.

Что нового в этой версии:

· Исправлена выполнения Каина ошибку, когда SIP / RTP сниффер фильтр отключен.
· SIP, MGCP и RTP сниффер фильтров теперь разделены.
· Исправлена RTP сниффер фильтр, чтобы избежать обработки локальной связи Multicast Name Resolution (LLMNR) трафика на UDP порт 5355.
· Исправлена RTP сниффер фильтр, чтобы избежать обработки трафика SSDP на UDP порт 1900.
· Исправлена RTP сниффер фильтр, чтобы избежать обработки Multicast DNS (MDNS) трафика на UDP порт 5353.
· Улучшение RTP протокол проверки функции.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.44 MB

Скачать Cain & Abel 4.9.38

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 2-02-2011, 21:12 Просмотров: 40
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.