Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
DigiShelf 2.1.2
0
DigiShelf 2.1.2

DigiShelf - Это продвинутая универсальная программа, электронная книга зрителя, видео-проигрыватель, и веб-архиватор всё в одном. DigiShelf является мультимедийным программным обеспечением, которое позволяет хранить и читать электронные книги, создавать свои собственные видео-и веб-сайт архива.Кроме того, графический интерфейс очень понятный и удобный так что будет легко управлять даже новичкам.

Вот некоторые ключевые особенности "DigiShelf":

E-Book Viewer:
· Книголюбов можете прочитать более 30.000 электронных книг на проекте "Гутенберг и 9000 книг по Aozora Бунко как бы читая настоящую книгу с PageFlip анимации и автоматической закладки.

Видео плеер:
· Пользователи могут создавать свои собственные личные коллекции видео, а также играть любые видео файлы в FLV или MP4 формат.

Веб Archiver:
· DigiShelf можно сохранять веб-страницы в формате HTML или файлы изображений. По архивирования веб-страницы, пользователи могут записывать веб-сайт в качестве ссылки.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 28.6 MB

Скачать DigiShelf 2.1.2

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 3-02-2011, 18:54 Просмотров: 48
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.