Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Crave World Clock 1.5
0
Crave World Clock 1.5

Crave World Clock - Реальная карта мира с дисплеем на котором отображается реальное время и дата любого континента и города мира.Хорошая и приятная глазу утилита часы мирового класса,которые могут показывать местное время для любого места. Вы можете просмотреть текущее время и дату для всех городов и стран на вашем рабочем столе при помощи реальной карты мира, которая показывает, день / ночь и эффекты в реальном времени изображения при поддержки НАСА.Вы можете настроить программное обеспечение для отображения облаков и погоды на реальной карте мира.

Вы можете изменить размер карты мира как это требуется для различных предопределенных размеров, чтобы соответствовать разрешению экрана. Это позволяет установить сочетаний клавиш (горячие клавиши) к основным функциям программного обеспечения, так что вы можете быстро получить доступ к этим функциям с помощью клавиш, даже если вы работаете в любой другой программе.

Часы сворачиваются в трей, так что вы можете быстро открыть его в любое время, также есть доступ к контекстному меню с правой кнопкой мыши на иконке в трее

Crave World Clock - the real map of the world with a display on that is represented the real time and date of any continent and world city.Useful and pleasant to the eye program clock of world-class, that can represent local time for any place. you can look over current time and date for all cities and countries on your workmount by means of the real map of the world, that shows, day / night and effects in real time images at supports of NASA.you can influence software for the reflection of clouds and weather on the real map of the world.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.31 MB

Скачать Crave World Clock 1.5

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 12-02-2011, 02:01 Просмотров: 52
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.