Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Master Perfection Suite 1.2.1
0
Master Perfection Suite 1.2.1

Master Perfection Suite - Это 6 продвинутых аудио-плагинов для обработки и анализа музыкальных композиций.Каждый плагин отвечает за своё действие и это даёт вам отличный результат после изменения какой либо музыкальной композиции.С помощью них вы можете уменьшить ненужное содержание в треке низкого уровня,есть возможность подправлять вокальные данные,коррекция выходного сигнала и его регулировка,также все настройки можно отредактировать эквалайзером и.т.д

GateEx
Профессиональные качества ворота / расширителя плагин с всеобъемлющий контроль параметров и формы волны и график показывает, что упрощение принятия правильных настроек для каждого приложения. GateEx помогает уменьшить нежелательное содержание низкого уровня за счет эффективного снижения или устранения сигналы ниже порога назначаемые.

PitchCraft
Высоты в реальном времени коррекции / внедрении плагина, который фиксирует из-oftune вокала и других инструментов монофонические легко и с минимальными артефактов, благодаря новым мощным шагом смены алгоритма. PitchCraft является великолепным звуком инструмента проектирования, а также, способные производить с чувством юмора, жуткий, или сверхъестественные эффекты.

Репликации-Q
Основная функция репликации-Q в том, чтобы соответствовать общей спектральный состав выходного сигнала к этому источника сигнала, но репликации-Q обладает достаточной гибкостью для многих других целей. спектрального согласования репликации-Q является неоценимым в освоении, и может улучшить звук неправильно уравнены трек. Репликации-Q может также помочь в обеспечении оптимизированного воспроизведения в нескольких средах прослушивания.

Раскрывать
Семь мощных инструментов анализа в одной плагин интерфейс - осциллограф, пиковая мощность RMS и истории, спектрограммы, пан питания / фазовой корреляции метр, спектральный анализ, Лиссажу Фаза Область и Пик и RMS индикаторов уровня. Каждый инструмент можно рассматривать подробно индивидуально, в то время как "все" отображает каждый инструмент в одном окне.

Sqweez-3 и -5
линейной фазы выравнивания BIAS "алгоритмы набора этих двух многополосный компрессор / лимитер плагины от всех других. Оба предлагают графический просмотр в зоны / редактирование порог и эквалайзер. Плагин Sqweez модули функции отдельных соло и / или в обход каждого из трех (Sqweez-3) или пять (Sqweez-5) полос, увеличение компенсаций для исправления громкости изменения введены сжатия, и ползунок цифрового потолок, который задает Порог интегрированной Мягкая Clip функции.

Superfreq
Освоение качества параметрический эквалайзер в 4 -, 6 -, 8 - и 10-полосный версии. Каждая полоса в Superfreq имеет широкий +24 дБ до -24 дБ диапазон усиления, полоса пропускания (Q) значений от 0,1 до 30, полный 20 Гц до 20 кГц регулируемый диапазон частот, обойти, и пять типов фильтров. Входной и выходной сигналы

Год: 2011
Язык: Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 71.1 MB

Скачать Master Perfection Suite

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 19-02-2011, 03:30 Просмотров: 50
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.