Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
OkeOke.Net 1.9.6
0
OkeOke.Net 1.9.6

OkeOke.Net - Современная программа для тех кто любит посидеть вечером за хорошим столом и при этом попеть в караоке.Эта утилита заменяет полнофункциональный караоке проигрыватель на вашем персональном компьютере,также вы сможете использовать его для управления средствами массовой информации.ПО которое без труда читает все форматы любого медиафайла без каких либо кодеков.

OkeOke.Net - good program for those who likes to sit in the evening at the good table and here попеть on караоке.This program replaces a valuable караоке record player on your computer, also you will be able to use him for a management by mass medias.Software that with lightness reads all formats of any mediafile without what or codecs.

Приложение использует MPlayer для воспроизведения мультимедийных файлов. В приложении, вы можете выбрать звуковую дорожку / канал или отрегулировать звук шага и т.д. MPlayer это удивительный инструмент, он может воспроизводить практически любой тип медиа-файлов и предлагают очень мощные функции для точной настройки воспроизведения опции, такие как выбрать звуковую дорожку / канал, настроить аудио шага, которые все очень полезно для караоке цели.

Еще одна замечательная особенность в том, что MPlayer не полагаться на любой кодек установлен на вашей машине, он прекомпиляции некоторых популярных кодеков и обеспечивают многие другие его работы папку. Это делает приложение легче передвигаться во внешнем жестком диске. MPlayer является проектом с открытым кодом, поэтому оно также предоставляется бесплатно. Для более подробной информации, пожалуйста, проверьте сайт MPlayer. OkeOke.Net включает автономные медиа-плеер, OkeOke.ZMPlayer.exe. ZMPlayer существенно Windows upfrontof MPlayer, как NMCPlayer. Она может быть использована для воспроизведения любого медиа-файлов.

Медиа Управление файлами

Приложение использует базу данных SQL CE для хранения всех средств массовой информации и файлов данных пользователя, например, пометки. Файл базы данных, как правило, около 2-10 МБ, и это также портативный с приложением. OkeOke.Net предоставляет Google Search стиля для Вас, чтобы быстро найти песни или фильмы, которые вы хотите играть. Вы можете искать по частичной или название песни, имя певицы, или их сокращения. Вы можете также создавать и применять метки к песням и медиа-файлы для облегчения поиска.

Запись и доля

После того как вы правильно настроить ваше оборудование, вы можете записывать свои собственные песни с приложением. После того как вы закончили петь, записал песню (mp3) будет сохранен в предварительно conofigured папку. Кроме того, вы можете создать учетную запись и загрузить песню на веб-сервере okeoke.net. Затем вы можете поделиться песней с друзьями свободно.

Возьмите OkeOke.Net на тест-драйв, чтобы понять, насколько полезным может быть для вас!
OkeOke.Net 1.9.6


Требования:

· NET Framework 3.5 SP1

Что нового в этой версии:

· Добавить Stream Слушать функции
· Исправлена ошибка в функции Air Remote
· Проведение повышения

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 40.1 MB

Скачать OkeOke.Net 1.9.6

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 21-02-2011, 19:20 Просмотров: 50
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.