Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
ZenPoint DigitalCenter 4.2 Build 18
0
ZenPoint DigitalCenter 4.2 Build 18

ZenPoint DigitalCenter - Лучший комплексный мультимедийный центр на вашем ПК,при помощи неё вы можете слушать музыку, петь в караоке, прослушивать радио, смотреть кино, погоду или насладиться фотографиями.Вы можете создавать плейлисты для всей семьи или выбрать определенные темы.Программа может быть настроена для удовлетворения всех ваших потребностей,от приватного музыкального центра до автомата с видео и слайдами.

Вот некоторые ключевые особенности :

· RadioCenter
· С ZenPoint RadioCenter вы можете слушать любимые станции. RadioCenter поставляется с более чем 10000 различных радиостанций.
· Если у вас есть фотоцентр плагина добавлена в DigitalCenter, вы можете сделать в Центре фото слайд-шоу, в то время как вы слушаешь на вашу любимую радиостанцию.

· Фотоцентр
· Посмотрите все ваши семейные фотографии. Переход к определенному фото, или см. слайд-шоу в то время как ты слушаешь свою музыку или радиостанции.
· Система позволяет видеть, когда была сделана фотография, и описание.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 116 MB

Скачать ZenPoint DigitalCenter 4.2 Build 18

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 21-02-2011, 23:34 Просмотров: 31
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.