Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Online TVx 3.2.0
0
Online TVx 3.2.0

Online TVx - Современная утилита для просмотра онлайн ТВ каналов без какого либо оборудования и совершенно бесплатно.В утилите более 1500 каналов отобранных на 10 жанров,также разделены и радио станции,наслаждайтесь отличным качеством цифрового видео на вашем ПК,каналы должным образом фильтруются из 80 стран со всего мира.В утилите большое количество возможностей,свежий и приятный дизайн.Также присутствует функция записи которая записывает ТВ и радиоканалы и сохраняет их в разделе отчеты программы.

Запись канал может быть установлен на определенное время и определенную дату, даже если канал не смотрят в данный момент и она может быть записана одновременно во время просмотра. Программа также предлагает функцию комплексного поиска, которая позволяет пользователям быстро перейти к каналам они ищут.

Каналы также могут быть добавлены в пользовательский список избранных, для будущего отбора и записи на ежедневной основе. Другое значительное улучшение в том, что чат на канале можно. Эта функция позволяет пользователям общаться в чате во время просмотра канала или же слушать же радиостанции.

И по крайней мере, но не в последний, новый Интернет TVX предоставляет возможность поделиться записанных носителей информации (mp3-радио, скриншоты, записанного видео) более того, или передача его на Youtube. Этот многофункциональный лидером в сфере Интернет TVX является лучшей альтернативой кабельному телевидению и спутниковому телевидению.

Требования:

· 1,0 ГГц процессор
· 512 Мб оперативной памяти
· 512 Кб / с интернет

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.25 MB

Скачать Online TVx 3.2.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 27-02-2011, 04:22 Просмотров: 71
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.