Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Screen Video Capture 1.0
0
Screen Video Capture 1.0

Screen Video Capture - Лучшее ПО разработанное для захвата с акрана всех действий и запиши их в видео файлы.Этот рекордер может захватить всё что вы можете видеть на рабочем столе и слышать из динамиков и записать всё на видео.Это программное обеспечение является идеальным выбором для бизнес-решений, видео-презентаций, видео-демонстраций и видео-уроков. Вы можете записывать ваши работы, игры и делиться созданными видео с друзьями, или поставить видео на ваш сайт, блог или YouTube.

Вот некоторые ключевые особенности "Screen Video Capture":

· Легко захвата экрана. Запись на весь экран, часть экрана, выбранного окна или элемента управления.

· Запись аудио из динамиков. Вы можете выбрать источник аудио входа, и записи фоновой музыки или приложений звучит как часть видео-файла.

· Поддержка популярных форматов видео на выходе. Сохранить записанное видео на один из популярных видео форматов, таких как AVI, DivX, MPEG-4, MOV, 3GP, 3GPP, MKV, Flash FLV, SWF, YouTube видео.

· Настройка качества выпускаемой продукции. Все видео и аудио параметры доступны для вашей конфигурации: видео битрейт, частоту кадров, разрешение, кодек, аудио дискретизации, битрейт аудио, каналы. Таким образом, вы можете вручную изменить качество вывода видео, если предопределенные настройки не соответствуют вашим потребностям.

· Работайте с легкостью. Это несколько дополнительных параметров, которые могут существенно упростить вашу работу. Например, вы не должны установить имя выходного файла перед каждой записи задача, потому что программное обеспечение может автоматически генерировать его в зависимости от выбранного формата или системного времени.

· Автозапуск с Windows. Вы можете использовать это программное обеспечение, чтобы сделать видео архив всю вашу работу. Просто включите "Автостарт", "Скрыть на старт" и "Начать запись при запуске" вариантов, и Screen Video Capture автоматически запустится Windows и начать запись. Конечно, если у вас есть дети, вы можете контролировать их деятельность.

Год: 2011
Язык: Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.03 MB

Скачать Screen Video Capture 1.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 3-03-2011, 20:02 Просмотров: 46
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.