Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
CyberSky 5.0.2 + Portable
0
CyberSky 5.0.2 + Portable

CyberSky - Эта утилита которая представляет собой точный и легкий в использовании планетарий на ПК, что обеспечивает хороший способ узнать об астрономии и исследовать солнечную систему,видно в далеком прошлом, настоящем и далеком будущем.CyberSky может показывать и распечатывать привлекательные, высоко функциональные карты неба, как видно из вашего дома, в любимых местах отдыха, или в любом другом месте на планете. Чистота, программы дружественный интерфейс позволяет легко определить объекты которые вы видите в небо и найти объекты, которые вы хотите увидеть.

CyberSky имеет универсальные функции анимации, что позволяет Вам наблюдать астрономические события разворачиваются на любом темпе вы хотите. Эта функция не только весело, это делает программу очень хорошо подходит для астрономии образования. Многие из самых основных и интересных астрономических явлений можно рассматривать лишь в течение недель, месяцев или даже лет, либо путем наблюдения неба из широко разделенных мест на Земле. CyberSky позволяет сделать это-это места небо под вашим контролем.

Особенности

CyberSky позволяет вам делать все следующие, и многое другое.

* Просмотр красочные, подробные карты неба, видимого из любой точки на Земле в любой момент от 15.000 до 15.000 до н.э. нашей эры.
* Дисплей созвездий, астеризмов, около 2,5 миллионов звезд, более 5500 объектов глубокого космоса, Млечный Путь, Солнце и Луна, планеты, как спутники Марса, Юпитера четыре ярких лун, Сатурн восемь ярких лун, пять ярких лун Урана , яркая луна Нептуна Тритон, астероидов, комет и метеорных потоков.
* Дисплей свойств векторов движения, которые линий, которые показывают, скорости и направления, что звезды движутся.
* Дисплей сечение тени Земли на расстоянии Луны, которая позволяет вам видеть обстоятельствах лунных затмений.
* Дисплей пути Солнца и Луны, планет, астероидов, комет и по отношению к фоновой звезды и горизонт.
* Дисплей экваториальной, горизонтальные, эклиптики, и галактические линии координатно-системы, а также позиции координат системы полюсов, равноденствий и солнцестояний, а также другие важные моменты в небо.
* Круги Показать Finder как тех, кого вы видите через Telrad рефлекс виде или аналогичного устройства прицельной линии.
* Сохранение карты на файлы и открывать их позже, как и сохранения и открытия документов в текстовом процессоре. Многие карты образца включены. Вы также можете сохранить карты, как Windows Bitmap, GIF, JPEG, PNG, TIFF и изображений.
* Печать красивая, карты высокого качества на любом принтере поддерживается Windows, в черно-белом или цветном режиме. Использование предварительного просмотра, чтобы увидеть, что печатные карты будет выглядеть перед печатью.
* Используйте ночного видения режиме сохранения темно адаптации глаз при использовании программы на открытом воздухе, как вы будете наблюдать за ночным небом.
* Используйте функцию анимации наблюдать объекты движутся по небу, солнечные и лунные затмения происходят, луны вращаются вокруг планеты, и многие другие астрономические события разворачиваются на любом темпе вы хотите.
* Дисплей зрения планет и их орбиты вокруг Солнца. Эта точка зрения содержится в отдельном окне, так что вы можете наблюдать планеты вращаются вокруг Солнца, и увидеть их двигаться по небу в то же время.
* Просмотр детальной информации об объектах, а также информацию о времени года, начало и конец сумерки, видимость планет и фазы Луны.
* Настройка пользовательского интерфейса программы, перестраивая команды меню и кнопки панели инструментов, добавив, команды, которые вы часто используете в новые или существующие панели инструментов, и переназначение клавиш по своему вкусу. Вы также можете настроить внешний вид приложения, выбрав среди восьми Офис-как темы.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Оф.сайт: www.cybersky.com
Размер: 16.8 MB

Скачать CyberSky 5.0.2 + Portable

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 8-03-2011, 01:00 Просмотров: 40
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.