Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Vista Manager 4.1.0
0
Vista Manager 4.1.0

Vista Manager - Это полезное ПО для оптимизации, настройки и очистки операционной системы Виндовс Vista. Утилита имеет в себе больше 30 разных утилит, это поможет вашей системе быть всегда чистой, быстрой и стабильной. При помощи неё вы сможете просмотреть информацию о аппаратных средствах, очистить реестр, выключить не нужные автозагрузки, настроить аппаратные средства для улучшения производительности,удалять мусорные файлы,делать дефрагментацию реестра и многое другое.

Оптимизация скорости интернет-соединения, искать и находить открытые порты; настроить ваш IE легко; автоматической проверки ссылок в избранном и анализируйте имя домена; резервную копию Windows Mail; показать набор утилит Windows.

Vista Manager имеет превосходный, легкий в использовании пользовательский интерфейс, что не требует никаких технических знаний. Это отличный компаньон для Windows Vista!

Вот некоторые ключевые особенности "Vista Manager":

Информация:
· Получите подробную система и все оборудование информацию о вашей системе, показать все подробную информацию о запущенных процессах и нитей на вашей машине, Vista Manager предлагает 1-щелчок очищает вашу систему автоматически.

Оптимизатор:
· Tweak вашу систему для улучшения запуска и выключения скорости; настройки аппаратных средств, чтобы увеличить скорость работы и производительность системы.

Cleaner:
· Выясните, какие файлы или папки поглощать дисковое пространство и показана диаграмма, найти и чистых файлов нежелательной для увеличения пространства жесткого диска; повторяющиеся файлы Finder может сканировать компьютер на наличие файлов с одинаковым размером, имя и время модификации; Registry Cleaner можно легко проверяет реестр и ремонт неправильно связанные записи реестра, автоматически удалять неверные записи; Registry Defrag восстанавливает и повторно индексирует реестре уменьшить время отклика приложений и время доступа к реестру.

Изготовление на заказ:
· Контроль, что запущено на запуске Windows, редактировать контекстное меню правой кнопкой мыши Нажатие; настройка рабочего стола, меню, панели инструментов и настройки уведомлений; автоматически менять обои рабочего стола на фон.

Безопасность:
· Вы можете улучшить рабочий стол, меню, ценных бумаг для входа в Windows, и позволяют многочисленные скрытые параметры производительности системы, отключить системные обновления и отчеты об ошибках; скрывать и ограничивать доступ к дискам, указать, какие приложения не могут быть выполнены на компьютере; шифрования / дешифрования и перерабатывать файлы, изменять расположение системных папок; Privacy Protector может сохранить вашу личную жизнь путем ликвидации треки, которые вы оставите позади; создать много рандомизация пароль один раз.

Сеть:
· Оптимизация скорости интернет-соединения, управлять всеми акциями пунктов; настройки вашего Internet Explorer легко.

Разный Утилиты:
· Шоу набор утилит Windows; помочь вам разобраться установки ключа Windows, Office продукции; выключение ПК или напомнить вам автоматически.

Требования:

· 10 МБ свободного дискового пространства
· . NET Framework

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Триал
Размер: 12.2 MB

Скачать Vista Manager 4.1.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 11-03-2011, 15:23 Просмотров: 79
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.