Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
LiveTube Player 1.0.24
0
LiveTube Player 1.0.24

LiveTube Player - Это онлайн видео плеер для таких сервисов как YouTube и Last.fm, приложение специально разработано для массового просмотра онлайн видео, в утилите присутствуе функция создания своего плейлиста. Вы также можете поделиться видео на Facebook / Twitter, есть функция просмотр видео в полноэкранном режиме. Смотрите и делитесь прикольными видео со своими друзьями онлайн.

Вот некоторые ключевые особенности "LiveTube Player":

· Вы можете смотреть видео с YouTube через красивый и удобный для пользователя среде. Вы можете очереди видео и просматривать их в полноэкранном режиме.
· Вы можете искать видео в YouTube быстрее, манипулировать вашими YouTube плейлисты или смотреть плейлисты других пользователей.
· Вы можете искать YouTube с использованием нескольких различных критериев поиска и объединиться результаты (например, 5 видео от конкретного художника, 5 из другого художника и т.д.)!
· Вы можете легко опубликовать песни в социальных сетях, как Facebook и Twitter.
· Вы можете обнаружить похожих песен или исполнителей, которые с них вам нравится, используя Last.fm интеграции (или посмотреть видео клипы на песни из Last.fm или YouTube)!

Требования:

· Adobe AIR

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.77 MB

Скачать LiveTube Player 1.0.24

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 1-04-2011, 19:32 Просмотров: 54
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.