Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Win7Zilla 2.5
0
Win7Zilla 2.5

Win7Zilla - Современное ПО которое было разработано специально для настройки систем Виндовс 7. Настраивает безопасность и производительность, все настройки могут быть применены сразу после активации без потребности перезагрузки системы, она сразу повышает эффективность системы и экономит пользователю много времени.Много функциональная утилита которая включает в себя сотни настроек и приложений для глубокой очистки системы.

Вот некоторые ключевые особенности "Win7Zilla":

· Win7Zilla предлагает сотни настроек, чтобы помочь настроить Windows 7 настройки в соответствии с вашими личными потребностями. Настройки, которые хорошо описаны с соответствующими скриншотами может варьироваться от изменения задач, рабочего стола и меню "Пуск" варианты, для настройки панели управления, Internet Explorer и Windows Explorer настройки и внешний вид. В отличие от других утилиты, вы можете иметь все хитрости и настройки вступают в силу немедленно на нажатие кнопки без перезагрузки компьютера несколько раз после каждого параметра. Win7Zilla также предоставляет простой способ определить, какие настройки была применена в системе.

· Win7Zilla собирает подробную информацию аппаратных о вашей системе, свойств и параметров и представляет ее понятно.
Информация включает в себя:
· - Главный процессор (CPU)
· - BIOS
· - Главный совет
· - Физической памяти (RAM)
· - Видеоадаптер
· - Сетевой адаптер
· - Устройства хранения
· - Батареи

· Win7Zilla поможет вам изменить Original Equipment Manufacturer, или OEM и Windows Информация о пользователе, который обычно устанавливается производителем компьютера.
Информация включает в себя:
· - Имя производителя
· - Название модели
· - Номер телефона поддержки
· - Часы работы службы поддержки
· - Поддержка сайта
· - OEM Logo
· - Имя компьютера
· - Имя владельца
· - Название организации
· - Windows 7 Product ID

· Интернет подключение оптимизатора в Win7Zilla является высшим инструментом, который позволяет оптимизировать и ускорить подключение к Интернету. Вы можете использовать функцию автоматической оптимизации или вручную изменить параметры сетевой конфигурации.

· Это особенность проводятся различные Windows 7 утилит, чтобы сделать использование системы удовольствие, а также многофункциональный. Большинство утилиты признакам здесь не так легко найти в Windows 7, но легко доступны в этом разделе Win7Zilla.
Некоторые из утилиты:
· - Проверки подписи файла Инструмент
· - Инструмент принтеров миграции
· - Частные редактор символов
· - Problem Steps Recorder
· - Ножницы
· - "Просмотр событий"
· - Менеджер учетных записей пользователей
· - Имя пользователя и пароль инструмент и многое другое.

· Память оптимизации является ценным инструментом, который используется для повышения эффективности Вашей физической памяти. Многие приложения не ясно из памяти они используют в оперативной памяти даже после выключения, технически это называется утечкой памяти. Win7Zilla работает в двух режимах, что передовые быстро или очень сканирование как физических, так и виртуальной памяти в системе, чтобы освободить утечка памяти. Win7Zilla автоматически включается режим быстрой оптимизации памяти и каждые 5 минут.

· Это функция должна иметь для серьезных геймеров. Он использует все лучшие ресурсы в системе и останавливает все ненужные службы и приложения, чтобы дать сочетание эффективной работы и отличным визуальным графическим разрешением. Услуги и приложения могут добавлять / удалять из / отключение список продвинутых пользователей.

· Этот инструмент позволяет пользователям хранить очистки системы от всех временных файлов, файлы журналов, корзины и многое другое, все по нажатию кнопки. Пользователи могут просматривать файлы, прежде чем выбрать и удалить их.

· Windows Операционная система хранит систем и приложений, информации о реестре. Всякий раз, когда приложение установлено в вашей системе, Windows и само приложение создать много различных записей в реестре. Удаление приложения не удалить все записи реестра и, как правило, полный беспорядок после периода времени. Проблемы с реестром являются общими причинами, которые делают Windows работает очень медленно или даже аварии. Registry Cleaner на Win7Zilla держит реестра свободных от недействительных записей и старые записи реестра. Пользователи могут выбирать области сканирования и удаления найденных записей после просмотра и выбора их.

· Начало деятельности приложения обычно задержка время запуска системы путем загрузки ненужных программ в фоновом режиме. Некоторые из нежелательных приложений может быть отключена или удалены с помощью этого инструмента. Этот инструмент также позволяет пользователям добавлять приложения для запуска списка.

Требования:

· Оперативная память: 512 Мб
· Графические: Разрешение не менее 800x600 пикселей
· Бесплатное дисковое пространство: 20 Мб

Что нового в этой версии:

· Добавить Запуск приложения таймер. Добавлены 2 новые функции: автоматическое закрытие и запуск в системном трее при запуске.
· Файл Cleaner и Registry Cleaner теперь содержат все позиции кнопки

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.34 MB

Скачать Win7Zilla 2.5

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 7-04-2011, 12:13 Просмотров: 70
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.