Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Win7codecs 2.8.0 Final
0
Win7codecs 2.8.0 Final

Win7codecs - Новый пак кодеков и фильтров для ОС Windows 7, При их помощи вы сможете проигрывать любые медиа файлы в не зависимости от формата, пак содержит настройки для использования в сочетании с вашими Windows медиа-центрами. Присутствует поддержка 7 канального звука, наслаждайтесь мультимедийными файлами без проблем и незнаний как их запустить, кодеки всё сделают за вас.

Windows 7 Codecs установки поддерживает 20 локализаций. По умолчанию используется английский и установки включает поддержку для следующих других языках; арабский, китайский упрощенный / традиционный, японский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, итальянский, норвежский, португальский, русский, испанский, польский, шведский и турецкий. Языки могут быть добавлены по запросу.

Что нового в этой версии:

· Обновление FFDShow 3810
· Обновление Gabest 3016
· Исправлено DTS по S / PDIF

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.9 MB

Скачать Win7codecs 2.8.0 Final

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 9-04-2011, 16:21 Просмотров: 39
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.