Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
TV Player Gold + Classic 6.7
0
TV Player Gold + Classic 6.7

TV Player Gold + Classic - Это 2 популярных программы для записи и просмотра TV онлайн каналов. Утилита не только даёт возможность просматривать потоковое интернет телевидиние но и телеканалы с ТВ тюнера, видеокамеры или другого телеканала в Интернет.Она также позволяет сжатие потока в формате AVI (Xvid, DivX и др.) в реальном времени.Эта программа также содержит возможность вещание собственного телеканала с ТВ тюнера или другого интернет телеканала.

Это программное обеспечение позволяет вам смотреть платных русскоязычных и 400 интернет телеканалов (включая спорт, новости, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, кино, реальность, образ жизни, магазины, музыка, дети, игры ...) и 1200 + бесплатных телевизионных каналов из 100 + стран. Вам не нужно иметь ТВ-тюнер для просмотра онлайн ТВ, потому что все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

Для подключения через прокси-сервер, вам нужно только указать его настройки в браузере Internet Explorer. Любой пользователь этой программы можно обновить список телеканалов и добавить срезом к глобальной базе данных (после проверки канала).

Для большинства телеканалов модема скорость 56Kb / сек требуется для широкополосных телевизионных станций необходимо 100 Kb / s. Программное обеспечение поставляется с автоматическим обновлением телевизионной станции поэтому он никогда не будет устаревшей. Это новости, информация, развлечение, фильмы, реальность, образ жизни, магазины, музыка, молодежь, дети, спорт, игры, специальные, разное. О новостях вы получите ABC, CBC, CBS, FOX и NBC News, а также получить Weather Channel, погода сейчас, погода плюс и многое другое.

По информации, которую Вы получите Animal Planet, ABC 12, C Net TV, Discovery Channel, Земля канала, клубника ТВ, канал дикой природы, и многое другое. На развлечений вы получите канал 125, Comedy Central, Fox 5, Фокс видео, HBO видео, Mania ТВ, USA Network, Sci Fi Channel, и многое другое. На фильмы, которые вы получите Reel Хорошее телевидение, западное телевидение, WSM фильмы, Триллер телевидение и многое другое. На самом деле вы получите суда ТВ, что записали на видео, чрезвычайным телевидение, системы правосудия ТВ, пожарная ТВ, и канал полиции.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.72 MB

Скачать TV Player Gold + Classic 6.7

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 15-04-2011, 16:29 Просмотров: 52
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.