Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
AutoClickExtreme 5.86
0
AutoClickExtreme 5.86

AutoClickExtreme - Это утилита для автоматизации работы за персональным компьютером с помощью создания макросов. Утилита записывает всё что вы делаете на компьютере и воспроизводит в нужный вам момент, это полезно при часто используемых действиях так как прога может сделать их за вас. Например вам Нада многократно сделать одно и тоже действие просто запишите его с помощью этой утилиты и пусть компьютер всё сделает за вас.

Вот некоторые ключевые особенности "AutoClickExtreme":

· Вы можете использовать его для обработки большого количества файлов, создавать резервные ИБП, для преобразования данных из одного формата в другой, для автоматизации Excel таблицы.

· Программа сделает вашу работу намного быстрее, и Вы будете иметь больше драгоценного времени для себя.

· Вы можете редактировать записанные действия вручную и добавлять паузы перед любыми действиями. И это многофункциональный кликер автоматически будет делать необходимые действия в любое удобное для Вас время.

· Вы можете вставить любой текст большого объема в любой программе Windows вместо малого слово ("Автотекст" функции).

· Вы можете установить "горячие клавиши" для любых задач и использовать его для запуска задачи любой момент Вы любите.

· Теперь Вы можете использовать новую функцию AutoClickExtreme - ". Smart Control" С ее помощью Вы можете контролировать запуск приложений, буфер обмена Windows, открытия Интернет-сайтов, использование динамических переменных (некоторые из них предоставляются AutoClickExtreme, другие вы можете поставить себе) . Нажмите Shift два раза во время записи, и смарт-панели управления появится перед вами.

· Теперь новые Pixel управления технология доступна. Это позволяет ожидать необходимо, чтобы изображения появились на экране и связывать действия мыши на найденный образ.

· Все программы будут находиться под вашим контролем с AutoClickExtreme. Вы сможете автоматизировать Photoshop, Excel, Word ... ничего!

Что нового в этой версии:

· Программа может остановить воспроизведение, если определенный образ найден, или начать определенную задачу

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.03 MB

Скачать AutoClickExtreme 5.86

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 25-04-2011, 17:34 Просмотров: 52
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.