Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Eagle Mode 0.81.0
0
Eagle Mode 0.81.0

Eagle Mode - Это приложение с лёгким пользовательским интерфейсом и большим количеством функций.В ней есть много приложений таких как файловый менеджер, просмотр файлов, шахматная игра, 3D игра Сапер, многофункциональные часы, и фракталы и многое другое.В ней есть всё для развлечения и работы, пользуйтесь ПК с удовольствием.

Игл режим является совершенным решением для футуристический стиль общения человек-машина, в которой пользователь может посетить почти все просто путем увеличения дюйма Она профессиональный менеджер файлов, файлов зрителей и игроков для большинства распространенных типов файлов, шахматы , 3D игры мин, многофункциональные часы и некоторых фрактальных весело, все это интегрировано в виртуальной вселенной. Кроме того, что космос также обеспечивает конфигуратор ядра Linux в виде обновления ядра.

, Показывая отдельные всплывающих увеличенной элемента управления, справочные тексты в вещи, которые они описывают, редактируемые закладки, несколько методов ввода, быстро сглаживания графика, практически неограниченная глубина панели дерева, и его портативного C + + API, Eagle режим цели быть передний край из масштабируемые интерфейсы пользователя. Дайте Eagle режиме попробовать в полной мере оценить ее возможности!

Требования:

· 2 ГГц
· 1 ГБ оперативной памяти

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.23 MB

Скачать Eagle Mode 0.81.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 26-04-2011, 21:34 Просмотров: 22
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.