Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
AthTek NetWalk Enterprise Edition 1.3.52
0
AthTek NetWalk Enterprise Edition 1.3.52

AthTek NetWalk Enterprise Edition - Приложение для анализа и полного мониторинга сети и интернет подключений от любого провайдера. Утилита на профессиональном уровне,предназначена для администраторов сети и обычных юзеров которые хотят проверить пропускную способность своего интернета. Программа захватывает все потоковые пакеты с информацией для анализа скорости и проверки на возможные ошибки,она имеет большое количество функций и возможностей.Имеет графический интерфейс, который генерируется в реальном времени в зависимости от сетевого трафика данных.

Обычно вы можете видеть панель мониторинга, который расскажет вам основные состояние соединения прямо сейчас. Также вы можете увидеть несколько протоколов резюме на графическом интерфейсе. Топ MAC-и IP-хостов скажу вам текущие соединения, и использование тенденций предлагают динамическую использованием статуса адаптера.

Вот некоторые ключевые особенности "AthTek NetWalk Enterprise Edition":

Мощный сетевой монитор:
· Он узнал от многих программа мониторинга сети поп, и оптимизирован способ контроля. Он отслеживает все данные в реальном времени трафика сети, нюхает пакет для безопасности сети.

Advanced Network Analyzer:
· Он отслеживает каждое соединение в сети, перечислены все детали трафик данных для анализа пользователем. Вы можете легко узнать тенденции трафика и топ информации узла с помощью AthTek NetWalk.

Перехвата пакетов:
· AthTek NetWalk нюхает пакет тихо и быстро, вы можете легко узнать все подробности в нюхает результаты. Вы имеете право отслеживать любой из пакетов одним кликом, и все детали, включая размер, время, продолжительность и т.д. ..

Гибкий интерфейс График:
· Вы можете свободно добавлять или удалять любые диаграммы на доске. Все эти диаграммы предварительно краткий обзор сети. Обычно вы увидите панель, мониторинг резюме, топ хостов и тенденции трафика на интерфейсе.

Multi-протокола мониторов:
· AthTek NetWalk поддерживает несколько протоколов сетевого мониторинга, Application Layer, нетто / Transport Layer и физического уровня в слоистых View. Всего результатов мониторинга сети можно найти в 3 слоя.

Захват пакетов:
· Пакеты могут быть легко захвачена AthTek NetWalk в один клик. Также вы имеете право для настройки правил сбора пакетов для этого. Перехваченные пакеты могут быть сохранены как файлы трассировки для дальнейшего использования.

Мощный фильтр:
· По использованием AthTek NetWalk, вы можете легко установить собственные правила для фильтра. Сетевой трафик проходит через фильтр, а затем система сообщит вам, какой тип данных. Более того, вы можете выполнить событие или отрезать указанную программу.

Матрица Карта:
· Matrix Карта используется для отображения деятельности всех соединений. Вы можете видеть много IP-адресов и хостов на круг. нажимать на них, чтобы узнать больше об этой связи. Зеленая линия означает, что он является активным, а синие означает неактивным, но случается.

Тенденции трафика:
· Вы найдете различные виды трафика тенденции в графе менеджер, и они используются для анализа сети. Вы можете также настроить эти графические диаграммы как ваша потребность, а также добавление или удаление любой вид движения тренда.

Профессиональные Network Manager:
· С полной мониторинга, сбора и анализа функций, AthTek NetWalk постараюсь быть лучшее программное обеспечение управления сетью по всему миру. Это поможет вам управлять сетью вы легко и быстро.

Требования:

· 2 ГГц
· 1024 RAM
· Адаптер
· Порт

Что нового в этой версии:
· Расширение лицензии конформации

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Триал
Размер: 5.85 MB

Скачать AthTek NetWalk Enterprise Edition 1.3.52

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 12-05-2011, 13:19 Просмотров: 41
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.