Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Windows XP Media Bonus Pack for Utilities
0
Windows XP Media Bonus Pack for Utilities

Windows XP Media Bonus Pack for Utilities - Коллекция дополнительных программ для расширения мультимедийных возможностей операционной системы, а также функциональности большого количества утилит для работы с видео и звуком. В состав пакета вошли эти компоненты:·Plus! MP3 Audio Converter LE. Утилита, конвертирующая MP3-файлы в файлы стандарта Windows Media Audio (WMA), который позиционируется Microsoft как подходящая альтернатива MP3, поскольку при одинаковом качестве WMA-файлы обладают меньшем размером. Множество функций добавится на ваш ПК вы сможете управлять OSоперационной системой и её файлами совсем по другому.

Набор различных полезностей и улучшений, как то, например, возможность сворачивать WMP в системный трей (фоновый режим работы), конвертировать плейлист в Excel 2002, удобный инструментарий для управления музыкальными файлами и т.д.·Windows Media Player for Windows XP Visualizations. Набор визуальных плагинов, динамически синхронизируемых с проигрываемой музыкой.·Windows Media Player Skins. Набор скинов для WMP;·Windows Movie Maker Creativity Kit. Представляет из себя набор инструментария для работы с видеоматериалами (включает три компонента: Movie Maker Title Slides, Movie Maker Music Pack и Movie Maker Sound Pack).

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 18.2 MB

Скачать Windows XP Media Bonus Pack for Utilities

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 26-07-2011, 01:05 Просмотров: 28
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.