Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Metal Gear Solid 2 Substance (2004/ENG/RUS)
0
Metal Gear Solid 2 Substance (2004/ENG/RUS)

После сверх успешного Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, японская фирма Konami и контора Хидео Кодзимы решают сорвать с фанатов сериала еще побольше деньжат, выпустив масштабное дополнение - Substance. Данное издание шло на DVD9 (двухслойном) диске, где помимо самой игры Sons of Liberty включала следующие режимы:


Информация о игре
Название: Metal Gear Solid 2 Substance (PC)
Тип издания: Пиратка
Жанр: Tactical Espionage Action
Разработчик: Konami
Год: 2004
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Руссификатор Субтитров Внутри
Мультиплеер: нет

Особенности игры:
Basic Actions - туториал по игровому процессу.
Casting Theater - просмотр роликов из игры с последующей заменой персонажей в ней (становится доступной после прохождения игры).
Boss Survival - позволяет вам сразиться со всеми боссами игры (становится доступным после прохождения игры).
Skateboarding - забавный режим на скейтбординге, очень похожий на серию Tony Hawk's. Играть можно как за Райдена, так и за Снейка. Кататься вы там будете не просто так, а тоже выполнять различные задания за отведённое время. Режим доступен только в PS2 версии! В PC он напрочь отсутствует, а что касается X-Box, то увы, информации касательно этого режима на этой приставке у меня нет.
Режим Missions, которые включают в себя около 300 VR Миссий + 200 альтернативных. Играть можно как за Райдена, так и за Солида Снейка, причем набрав определенный процент прохождения за кого-либо, открываются новые персонажи, а с ними же и новые миссии. Миссии так же как и в первом Metal Gear Solid VR Missions классифицированы по разделам, будь то огнестрельное оружие, гранаты, ракетницы и даже замораживатель (то приспособление, посредством которого вы деактивировали бомбы на Big Shell).
Режим Snake Tales - сторонние истории, в главной роли которых выступает Солид Снейк. Режим содержит пять историй, к сожалению не озвученных и без видеороликов, за место которых написан текст на экране, но тем не менее играть всё-равно интересно. Есть в нём так же и новый босс - Мэрил из MGS1, выступающая в эпизоде альтернативного танкера за место Ольги Гурлукович.

Системные требования:
Pentium 4/Athlon Windows XPVistaSeven 1.5 ГГц
512 Мб оперативной памяти,
256 видео,

Файл
Платформа: PC
Формат: rar
Таблэтка: Вшита
Размер: 6.83 GB


Metal Gear Solid 2 Substance (2004/ENG/RUS)Metal Gear Solid 2 Substance (2004/ENG/RUS)Metal Gear Solid 2 Substance (2004/ENG/RUS)


Скачать: "Metal Gear Solid 2 Substance (2004/ENG/RUS)"

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры Автор: vetall47 Добавлено: 29-01-2011, 13:20 Просмотров: 37
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.