Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
WRC: FIA World Rally Championship (2010/ENG/DEMO)
0
Системные требования:

Об игре:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Дата изготовления: 2010
Какой жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Milestone
Издательство: Black Bean Games
Для чего:: PC

Тип издания: лицензия
На каком языке: Английский(ENG)
Таблэтка: Не требуется
Сколько весит: 946 MB

Описание: Издательство Black Bean Games купило права на создание игр под маркой World Rally Championship (WRC). Разработку нового гоночного симулятора поручили студии Milestone. В игре все будет до невозможности официально — только настоящие команды и реальные гонщики, принимающие участие в чемпионате мира по ралли. Компания Black Bean Games официально сообщила о том, что продолжение серии раллийных гоночных симуляторов World Rally Championship поступит в продажу на территории Европы 8 октября этого года в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. World Rally Championship 2010 станет первой игрой этой серии за последние пять лет, в ней будут представлены все официальные лицензированные автомобили, пилоты и штурманы из этого раллийного сезона, а также 78 трасс. В игре появится новый карьерный режим Road to the WRC, в котором вам предстоит заработать более 50 различных наград, а также мультиплеерная составляющая - подробности о последней сообщат ближе к релизу.

Скриншоты
WRC: FIA World Rally Championship (2010/ENG/DEMO)WRC: FIA World Rally Championship (2010/ENG/DEMO) WRC: FIA World Rally Championship (2010/ENG/DEMO)

[center]
Скачать;WRC: FIA World Rally Championship (2010/ENG/DEMO)

letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


sms4file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


vip-file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры Автор: vitalik66 Добавлено: 3-10-2011, 18:27 Просмотров: 12
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.