Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Armada 2526. Gold Edition (2012/ENG)
0
Armada 2526. Gold Edition (2012/ENG)

Описание игры:
Armada 2526 – космическая стратегия, в которой вам предстоит взять на себя управление одной из доступных фракций и распространить свое влияние по всей вселенной. Основная часть игры разворачивается на тактической карте, где игрок строит корабли, отправляет их в неизведанные места и колонизирует планеты. Изучая дерево исследований, игрок открывает новые технологии и способности. Экономическая система в Armada 2526 намного легче, чем в других подобных проектах: у вас есть общий бюджет, деньги из которого тратятся на покупку всего, что только можно. Единственным ограничением на постройку зданий в игре является население планеты – чем его больше, тем постройка будет лучше. Также игрок может автоматизировать определенные процессы геймплей, для того, что бы сосредоточится на стратегических решениях.

Особенности игры:
Сражения в Armada 2526 происходят в режиме реального времени в 3D. Во время боев вам предстоит лишь давать тактические указания юнитам и следить за развитием сражения. Причем в любой момент есть возможность остановить бой, для того, что бы отдать новые приказы. Armada 2526: Supernova - первое дополнение для Armada 2526 - предлагает вниманию игроков много нового, включая планеты и звезды, расы, технологии, корабли и наземные юниты. Новая система торговли позволит делать торговые сети для обмена ценными товарами, как между своими звездными системами, так и с другими игроками, а система шпионажа даст возможность собирать информацию о технологических секретах и даже саботировать защиту врага перед прямой атакой.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 1000 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800

Информация об игре:
Информация об игре:
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Grand strategy) / 3D / Top-down
Разработчик: Ntronium Games
Издатель: Matrix Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Лекарство: вшито (THETA)
Язык интерфейса: английский

скачать Armada 2526. Gold Edition (2012/ENG) :
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры Автор: vovchikcilurik Добавлено: 18-03-2012, 03:57 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.