Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
MultiWOT v3.1 - читы на деньги, золото и опыт для world of tanks 0.8.4
0
MultiWOT v3.1 - читы на деньги, золото и опыт для world of tanks 0.8.4


Единственный в рунете мультчит для игры World of Tanks 0.8.4 заслуживает Вашего внимания. Главные его возможности – это накрутка основных параметров аккаунтов и в частности, танков.
Многим известно, что сложность создания какого-либо чита для данной игры состоит в принципе работы World of Tanks – это клиент-сервер. Обычный чит обладает возможностью замены значений в самой игре, но сервер не примет такие изменения, поэтому ничего дельного из этого не выйдет.

MultiWOT – это уникальный мультичит, состоящий из 3 читов одновременно:
- Чит для World of Tanks 0.8.4 на золото;
- Чит для увеличения количества опыта;
- Чит для WoT для накрутки денег.

Разница между данным мультичитом и другими чатами заключается в том, что все эти три чита собраны в одном, к тому же работают одновременно. Использование такого мультичита дает экономию времени и существенное снижение риска бана. Многие зададутся вопросом, почему так. Всё это происходит благодаря тому, что MultiWOT действует по принципу реального фарма, а не просто накручивает Вам золото, опыт и деньги. Механизм действия следующий:
+чит сделает вид, что Вы играете, поэтому снимет с Вас всевозможные подозрения;
+игра будет постоянно работать при его использовании, но её можно будет в любой момент свернуть;
+накрутка будет производиться через определенный интервал времени, а не один раз.
Такие возможности позволяют снизить риск бана до самого минимума. Главное в этом деле - это грамотная настройка всех параметров. Ниже рассмотрим настройку более детально:

Как видно из представленного скриншота чит для World of Tanks 0.8.4 включает в себя три элемента:
-Накрутка золота;
-Накрутка кредитов в world of tanks;
-Накрутка опыта.

Золото лучше всего накручивать одноразово, к тому же желательно суммами, указанными справа в подсказках. Рекомендуются данные размеры сумм, потому что именно такие же размеры сумм рекомендуются и официальным сервером игры World of Tanks 0.8.4. Более 5000 раз не стоит накручивать, но если есть большое желание, можете экспериментировать!

Накрутка кредитов и опыта работают одинаково. Можно забивать любые суммы, но желательно, чтобы они соответствовали реальным наградам за выигранный бой. После введения суммы необходимо решить, хотите ли Вы, чтобы данные значения были начислены одноразово, если же нет, можете задать интервал времени начисления (происходит эмуляция реального боя). Лучше всего использовать второй вариант. Чтобы его использовать, проставьте галочки напротив меню «защита от бана», затем выставите необходимый интервал времени. Обязательно ставьте одинаковый промежуток времени, потому что если Вы поставите разный, то античит начнет проверку, а ведь мы делаем всё так, чтобы выглядело это таким образом, как будто мы получаем деньги и опыт за бои, а в разное время начисление невозможно. На вопрос «сколько накручивать, чтобы не было заметно», ответить сложно. Каждому танку присущи разные отчисления, поэтому игрокам придется самим определить оптимальный размер. После всего проделанного нажмите кнопку «Start» и ждите, пока мультичит соберет всю необходимую ему информацию. Обычная данная процедура занимает от 3-х секунд до 1 минуты, время зависит от конфигураций Вашего компьютера, а также от скорости интернет - соединения. Как закончится эта процедура, игра запустится автоматически. После входа в аккаунт Вы сразу же увидите начисленного золото. Далее выберите танк, которому будет накручиваться опыт. Начните бой!

!После окончания Вашего боя никуда не нажимайте, а также не возвращайтесь в гараж. В гараж Вы можете вернуться только после отключения чита!

Для лучшего понимания в архиве предоставляется видео, в котором отображен детальный механизм запуска.
Как Вы уже поняли, для использования чита для World of Tanks 0.8.4 не нужно вводить свои данные, а самое главное – он безопасен!

Размер: 11МБ

скачать

Скачать MultiWOT v3.1 - читы на деньги, золото и опыт для world of tanks 0.8.4

Скачать/Download
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать/Download
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать/Download
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры Автор: iamtossya-elli Добавлено: 25-03-2013, 11:30 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.