Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Fable: The Lost Chapters
0
Fable: The Lost Chapters


Этот ролевой экшен вышел давно. Девять лет назад разработчик Lionhead Studios представил на суд публики Fable: The Lost Chapters, созданную для PC и Xbox студией Lionhead Studios и изданная Microsoft Game Studios.

Главный герой Fable: The Lost Chapters — выходец из Гильдии Героев, является одной из ярчайших особенностей игры. Дело в том, что в Fable реализована детализированная персонализация главного героя. То есть все, что он делает, влияет на него. Если герой будет много есть — то он получит ожирение. Полученные в боях шрамы останутся с ним до конца жизни, ну а пьянство приведет к потере координации и тошноте.

Эти финты довольно интересные и оживляют игры, добавляют ей динамичности.

То, как герой сражается, тоже накладывает свой отпечаток на внешность персонажа — воин становится мускулистым, лучник — высоким и худым, ну а маг получает светящиеся метки на ладонях. За каждое полученное очко умения главный герой стареет примерно на семь месяцев.

Обратите внимание, кроме умений, на героя влияет и одежда, прически, бороды и татуировки. Все это влияет не напрямую на героя, но на отношение к нему других людей. Так же отношение людей зависит от того, какие плохие и хорошие поступки игроки совершают. Убийство монстров или спасение крестьян прибавит очков в хорошую сторону. Совершение злодеяний вроде убийства людей или развод с женой добавят персонажу очки зла. У доброго героя постепенно появляется нимб над головой, вокруг него летают бабочки и волосы светлеют. У злого же героя вырастают рога, от ног исходит красный дым, вокруг кружатся мухи, а глаза светятся красным.

Ну, как? Интересно?

Категория: Игры Автор: express Добавлено: 14-11-2019, 17:45 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.