Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Гарри Поттер.Антология / Harry Potter.Antology (2001-2010/PC/Rus) RePack by R.G. ReCoding
0
Гарри Поттер.Антология / Harry Potter.Antology (2001-2010/PC/Rus) RePack by R.G. ReCoding


Информация об игре:
Релиз выпущен: 2001-2010
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 6,63 GB

Гарри Поттер – игровая сага, поддержавшая головокружительный успех всех книг, написанных Джоан Роулинг. Данная антология позволяет Вам поучаствовать во всех приключениях парня, связавшего свою жизнь с магией с первого года его обучения в Хогвартсе до шестого. Играйте друзьями главного героя, изучайте заклинания, принимайте участие в чемпионате по квиддичу, докажите недругам, что Ваша магическая палочка будет в несколько раз круче их.

Harry Potter and the Sorcerer's Stone / Гарри Поттер и Философский камень
Первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того - почувствовать себя самим Гарри! Исследуйте огромную территорию Хогвартса и познакомьтесь с его обитателями, отыщите десятки тайных проходов и секретные комнаты. Полетайте на метле и примите участие в матче чемпионата Хогвартс по квиддичу.

Harry Potter and the Chamber of Secrets / Гарри Поттер и Тайная комната
В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца.

Harry Potter and the Quidditch World Cup / Гарри Поттер и Чемпионат мира по квиддичу
Знаменитый Хогвартс ждет Вас! Вы можете принять участие в мировом чемпионате по игре в квиддич и победить! Квиддич - это очень жесткая игра, а нарушить правила можно 178 различными способами. Матчи не имеют строгого ограничения по времени и могут продолжаться от нескольких минут до 3-х месяцев. Сначала Вас ждет отборочный тур в школьном чемпионате, а после и мировой тур.

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban / Гарри Поттер и Узник Азкабана
Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, для того, что бы убить Гарри! Для юных магов наступили черные деньки.

Harry Potter and the Goblet of Fire / Гарри Поттер и Кубок огня
Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс. Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию.

Harry Potter and the Order of the Phoenix / Гарри Поттер и Орден Феникса
Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.

Harry Potter and the Half-Blood Prince / Гарри Поттер и Принц-полукровка
Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.

Harry Potter and the Deathly Hallows 1 / Гарри Поттер и Дары Смерти 1
«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий. Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть.

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
-Процессор: Pentium IV 2.4 Ghz
-Оперативная память: 2 Gb
-Видеокарта: 256 Mb
-Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жестком диске: 5 Gb

Особенности RePack'a:
-Ничего не вырезано
-Ничего не перекодировано

Гарри Поттер.Антология / Harry Potter.Antology (2001-2010/PC/Rus) RePack by R.G. ReCoding


Гарри Поттер.Антология / Harry Potter.Antology (2001-2010/PC/Rus) RePack by R.G. ReCoding


Гарри Поттер.Антология / Harry Potter.Antology (2001-2010/PC/Rus) RePack by R.G. ReCoding


Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 6,63 GB


Letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Vip-file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Shareflare.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Sms4file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Аркадные Автор: Bigest_Group Добавлено: 23-11-2010, 19:07 Просмотров: 52
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.