Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Трое из Простоквашино: Антология 16 игр (2005 – 2009/Rus/PC)
0
Трое из Простоквашино: Антология 16 игр (2005 – 2009/Rus/PC)


Название: Трое из Простоквашино: Антология
Оригинальное название: Трое из Простоквашино: Антология
Год выхода: 2005 - 2009
Жанр: Аркады,Детские обучающие игры ,Другое,Квесты,Логические,Смешанные жанры
Язык: FULL RUS
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 22.85 GB

Трое из Простоквашино - это сборник увлекательных игр, созданных по мотивам всеми любимых произведений Эдуарда Успенского. Ребёнку так просто заинтересоваться тем, что происходит в ярком рисованном мире! Увлекшись, даже самый неусидчивый малыш быстро освоит непростую информацию.

Трое из Простоквашино: Английский с Дядей Фёдором
Дядя Федор, Шарик и Матроскин начинают изучать английский язык! К приезду гостьи из Америки они будут знать английскую азбуку, цифры, цвета, смогут показать ей кухню, двор, природу Простоквашино и еще много чего полезного. Маленький игрок узнает, как интересно и полезно изучать английский язык. Ведь с помощью красочных картинок запоминать слова так легко и просто. Это еще больше вовлечет ребенка в веселую игру по изучению английского языка.

Трое из Простоквашино. Пришельцы в Простоквашино
Вот и закончились холодные деньки. Опять стало тепло, засветило солнышко и дяде Федору снова не сидится в городе - в деревню тянет. Очень уж Шарика с Матроскиным повидать хочется, чистым деревенским воздухом подышать. А там, глядишь, опять какое-то приключение подвернется.И в этот раз приключение не заставило себя долго ждать. Возле деревни Простоквашино терпит крушение настоящая летающая тарелка. И даже с инопланетянами. Нашим друзьям дяде Федору, Шарику, и рассудительному Матроскину предстоит помочь инопланетным братьям по разуму вернуться на родную планету целыми и невредимыми.

Трое из Простоквашино: Матроскин учит музыку
В деревне Простоквашино появилась новая мода - музыка. Но не та, которую можно услышать из приемника, а та, которую исполняют вживую. Первым научиться нотной грамоте захотел кот Матроскин. В этом ему помогут его верные друзья - Дядя Федор, почтальон Печкин и пес Шарик. Играя вместе с друзьями из Простоквашино, малыши будут осваивать основы сольфеджио. Изучать волшебный мир музыки, оказывается, интересно и очень весело!

Трое из Простоквашино: Информатика с Печкиным
У Печкина новые заботы - на почту привезли компьютеры, но он совсем не знает, как ими пользоваться! Шарик и Матроскин отправляют письмо Дяде Фёдору с просьбой приехать и помочь почтальону освоить незнакомую технику. Вместе с жителями деревни Простоквашино маленькому игроку предстоит выполнить множество интересных заданий, научиться работе с компьютером и основными программами. Дядя Федор всегда поможет советом и подскажет, как правильно выполняется то или иное действие. Изучать информатику с любимыми героями - легко и весело!

Трое из Простоквашино: Новый год!
В Простоквашино наступила зима. Река покрылась льдом, дома и деревья присыпал пушистый снежок, лес закутался в белую шубу. Пришла пора строить снежные крепости, кататься на санках и играть в снежки. Дяде Фёдору, Шарику и Матроскину пока не до игр - надо еще многое сделать, для того, что бы как следует приготовиться к Новому году. Вместе с друзьями из Простоквашино малыши будут искать украшения для ёлки, лепить снеговика, приглашать жителей деревни на праздник и встречать Деда Мороза с подарками. Хорошо зимой в Простоквашино!

Трое из Простоквашино: Летние каникулы
Хорошо в Простоквашино летом: прохладная речка, лес, грибы, ягоды... Хочешь - купайся, рыбу лови, а хочешь - вкусные припасы на зиму готовь. Но приехавшему из города Дяде Фёдору не до отдыха. Да это и не удивительно, ведь в деревне происходят очень странные дела. Люди перестали здороваться с Шариком и Матроскиным, и даже дом их стороной стараются обходить. Почтальон Печкин уехал на своем велосипеде и пропал. Нашим героям предстоит разобраться со всеми странностями и попытаться вернуть жизнь Простоквашино в привычное русло. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Трое из Простоквашино: День рождения Дяди Федора
День рождения - лучший праздник на свете. Наши старые знакомые из деревни Простоквашино решили сделать его незабываемым для дяди Федора. Но все оказалось не так просто! В деревенском доме давно никто не убирался. Шарик и Мотроскин опять что-то не поделили. Да к тому же куда-то пропал профессор Семин. Но вы ведь не хотите, для того, что бы дядя Федор грустил в одиночестве! В этой игре вам предстоит навести порядок в доме, помирить обиженных друзей и, наконец, устроить для именинника настоящий праздник! В прохождении игры вам также будут помогать Матроскин и Шарик.

Трое из Простоквашино: Шарик учит Азбуку
Скучные задания теперь в прошлом! Вместе с веселыми персонажами произведений Эдуарда Успенского ваш ребенок пройдет курс чтения, базирующийся на программе обучения детей в подготовительной группе детского сада. Простой, понятный интерфейс и многочисленные мини-игры делают процесс обучения невероятно увлекательным и интересным. Голосовые и анимационные подсказки не позволят даже самым маленьким ученикам запутаться или пойти неверным путем. Игра рассчитана на детей в возрасте от 4 до 6 лет.

Трое из Простоквашино: Букварь с Дядей Федором
Разве это не здорово - изучать азбуку вместе с добрыми героями мультфильма? Мальчиков и девочек, которые хотят научиться читать, ждут в гости их старые знакомые из деревни Простоквашино. В новой истории о жизни Дяди Фёдора и его друзей найдётся место и познавательным играм, и весёлым приключениям. Ребёнку так просто заинтересоваться тем, что происходит в ярком рисованном мире! Увлекшись, даже самый неусидчивый малыш быстро освоит непростой алфавит. А это значит, пятёрка на уроках чтения будет ему обеспечена!

Трое из Простоквашино: Математика с Дядей Федором
Отбить у ребёнка желание учиться очень легко. Нужно попросту заставлять его насильно. Ну разве любит кто-нибудь учиться из-под палки? И совсем другое дело - участвовать в интересных играх вместе со знакомыми мультяшными героями. Дядя Фёдор, пёс Шарик и кот Матроскин будут не строгими учителями, а друзьями, которые помогут сделать первые шаги в освоении устного счёта, сложения, умножения, вычитания. «Математика с Дядей Фёдором» - игра, словно ставшая продолжением красочного и доброго мультика. А игра - не лучший ли способ ненавязчивого обучения?

Трое из Простоквашино: Путешествие на плоту
«Трое из Простоквашино: Путешествие на плоту» - это увлекательная игра, созданная по мотивам всеми любимых произведений Эдуарда Успенского. На этот раз герои решили отправиться в путешествие по реке на самодельном плоту: пожить на свежем воздухе в палатках, насладиться красотами родного края и найти новых друзей. Впереди их ждет множество открытий, знакомство с утонченным искусством рыбной ловли, а также визит в соседнюю с Простоквашино деревню, где обосновались браконьеры. Конечно же, друзья не будут мириться с нанесением вреда местному рыбному хозяйству и репутации Простоквашино!

Трое из Простоквашино: Дядя Федор идет в школу
Дядя Федор, пожалуй, самый сознательный и рассудительный мальчик на свете. Вместе со своими бессменными друзьями – псом Шариком и котом Матроскиным – маленький герой отправляется «в первый в первый класс». Теперь им предстоит освоить азы арифметики, грамматики, рисования и многое другое. Простой и понятный интерфейс, голосовые и анимационные подсказки не позволят запутаться, а множество занимательных игр помогут детям весело и с пользой провести время. В компании с дядей Федором и его друзьями каждый ребенок станет отличником!

Наводнение в Простоквашино: Развивающие логические игры
После сезона дождей в деревне Простоквашино случилось самое настоящее наводнение. Печкин не смог доехать с почтой до соседней деревни, у профессора Семина отключилось электричество и он не может проводить свои эксперименты, а построенная бобрами плотина размыта. Разумеется, Дядя Федор не может оставить все как есть и вызывается помочь жителям родной деревни. Вашему ребенку предстоит провести Дядю Федора через многочисленные приключения и решить немало интересных задач.

Трое из Простоквашино: В Поисках Клада
«Трое из Простоквашино: В Поисках Клада» - первый квест из серии игр по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Не по годам рассудительный Дядя Федор, ироничный кот Матроскин и простодушный Шарик ждут не дождутся, пока вы присоединитесь к ним в деревне Простоквашино. Вместе с вами они отправятся на поиски настоящего клада, зарытого в Простоквашинских лесах! Разумеется, приключение не обойдется и без вездесущего почтальона Печкина. Игра, без сомнения, придется по вкусу как ребятишкам, так и их родителям, которые без сомнения знакомы с обаятельными персонажами мультфильма.

Трое из Простоквашино. Почтальон рассеянный.

Нехорошие дела творятся в деревне Простоквашино! Ночью какой-то воришка пробрался в дом к Шарику с Матроскиным. Неизвестный пройдоха не только насолил дружным псу и коту, но и навел беспорядок в магазине тети Зины. Матроскин и Шарик решают поймать злоумышленника и провести самое настоящее детективное расследование. Конечно же, ни одно расследование не обходится без умного и внимательного сыщика. Им-то и предстоит стать маленькому игроку! Вместе с Дядей Федором, Шариком и Матроскиным начинающему сыщику предстоит собрать улики, выйти на след ночного воришки и поймать его. Дело нелегкое, но дружные жители Простоквашино обязательно помогут.

Трое из Простоквашино: Дело ночного воришки
В деревне Простоквашино жизнь идет своим чередом. Только у почтальона Печкина опять все не ладится - по рассеянности он потерял ценную посылку! Кот Матроскин и Шарик организуют самую настоящую поисковую экспедицию и спешат помочь незадачливому другу. Найти пропавшую посылку - дело нелегкое... Тут-то и пригодится помощь маленького следопыта! Вместе с любимыми героями мультфильма ребенок побывает в веселом приключении, примет участие в увлекательных развивающих играх и найдет потерянную посылку. Найти что-нибудь совсем не сложно, если у тебя хорошая память!

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista
Процессор: Pentium III 800 и более производительный
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 37 ГБ
DVD-привод: Виртуальный привод для монтажа образов

Трое из Простоквашино: Антология 16 игр (2005 – 2009/Rus/PC)


Трое из Простоквашино: Антология 16 игр (2005 – 2009/Rus/PC)


Трое из Простоквашино: Антология 16 игр (2005 – 2009/Rus/PC)


Язык: FULL RUS
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 22.85 GB

Скачать Трое из Простоквашино: Антология 16 игр (2005 – 2009/Rus/PC)


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Аркадные Автор: Bigest_Group Добавлено: 10-03-2011, 18:33 Просмотров: 60
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.