Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Антология Assassin's Creed (2008-2011/RUS/ENG/Repack)
0
Антология Assassin's Creed (2008-2011/RUS/ENG/Repack)


Год выпуска: 2008 - 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 9,88 Gb

Assassin's Creed Director's Cut Edition
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берется за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.

Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Assassin's Creed II
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Assassin's Creed Brotherhood
Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!

Системные требования
Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 6,7 Гб

Антология Assassin's Creed (2008-2011/RUS/ENG/Repack)


Антология Assassin's Creed (2008-2011/RUS/ENG/Repack)


Антология Assassin's Creed (2008-2011/RUS/ENG/Repack)


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 12,88 Gb

Скачать Антология Assassin's Creed (2008-2011/RUS/ENG/Repack)


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Аркадные Автор: Bigest_Group Добавлено: 18-05-2011, 15:53 Просмотров: 28
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.