Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Super Mario Bros 3 Mario Forever (2009/ENG)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Mario Forever — фанатская видеоигра по мотивам популярной игры Super Mario Bros. Игра выпущена и поддерживается компанией Buziol Games Software, в разработке игры использован конструктор игр Multimedia Fusion.
Разработчики постарались максимально передать атмосферу консольной версии игры. Сюжет и игровая механика остались прежними: итальяно-американскому водопроводчику Марио необходимо пробраться через Грибное королевство и освободить Принцессу. Во время путешествия Марио придётся сражаться с грибами, черепахами, дикобразами и другими противниками, избавляясь от них способами, традиционными для оригинальной линейки игр от Nintendo. В игре использована графика из Super Mario All-Stars, звуки и музыка из Super Mario World и Yoshi`s Island
В конце каждого четвёртого уровня Марио предстоит сразиться с Королём Купой (King Koopa). Всего в игре 32 уровня. На 1,3,4,6,7,8 мире по 4 уровня, на 2 мире 5 уровней, и на 5 мире 3 уровня. На уровне 8-4 игроку предстоит финальная битва с Королём Купой.
В комплекте с игрой поставляется редактор уровней Mario Worker, с помощью которого можно создавать собственные игровые уровни, хотя редактор далёк от совершенства.

Информация об игре:
Название: Super Mario Bros 3 Mario Forever
Жанр: Платформер
Год выпуска: 2009
Разарботчик: softendo
Издатель: Buziol Games Software
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 17.24 Mb

Системные требования:.
Pentium III 800 МГц,
128 Мб памяти,
видеокарта с 16 Мб памяти

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Аркадные Автор: RussianRock Добавлено: 28-12-2011, 00:09 Просмотров: 6
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.