Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)
0
3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)


Релиз выпущен: 2011
Жанр: Simulator(Cars), 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 1.3 GB

Описание: Замечательный симулятор езды по городу .Позволяет прокатиться и ощутить все прелести управления настоящим авто включая ручную коробку передач ,пробки ,светофоры ,горки с которых сложно тронуться на слабых авто ,динамичный траффик соблюдающий правила движения и приоритета (а иногда и не соблюдающий XD ), лежачих полицейских ,мелкие перекрёстки и огромные развязки ,условия плохой видимости(ночь ,туман ,дождь ).Особое внимание стоит уделить траффику который реализован сдесь лучше чем где либо ,создаёт впечатление реального движения в большом городе (траффику можно менять степень плотности и агрессивности .

Агресивный траффик будет превышать скоростные ограничения ,подрезать ,резко тормозить,проскакивать на красный ,в то время как спокойный будет соблюдать все правила)

Особенности игры:
¦ Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.
¦ Коробка передач работает реалистично и имеет все соответствующие режимы.
¦ Трафик соблюдает ПДД, а также подчиняется законам физики и допускает полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры.
¦ Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями!
¦ Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно! Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках.
¦ Подсказки инструктора помогут пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а большая их часть дублируется голосом.
¦ Уровень графика в симуляторе можно оценить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична!
¦ Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика.
¦ Полная поддержка TrackIR - одна из главных особенностей. Владельцы этого устройства могут оценить все удобства обзора с его помощью!
¦ Полная поддержка Logitech G25/G27 позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем! Также имеется возможность использовать мышь или одновременно несколько устройств управления.
¦ Рекомендуемые системные требования довольно высоки, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.

Важно
Напоминаю что в архиве помимо оригинальной игры и кряка к ней идёт папка с модами которая добавляет в игру более 100 новых машин.
пак с модами (файлы disk1.pak и mod3di.exe).

Фаилы mod3di.exe и disk1.pak желательно на чистую версию 3д инструктора 2.2.7 (если она у вас уже есть) ,если же у вас есть 3д инструктор с какими нибудь установленными модами , всё равно можно попробовать установить но все старые моды затрутся или заменятся на новые.

Информация которая пригодится людям которые захотят поставить ещё машин кроме тех что в сборке

Обратите внимание для какой версии игры мод. Если для 2.2.6 он может заработать а может и нет.
Если для 2.2.7 то устанавливаем его как обычно и радуемся.
Если для 2.2.8 то делаем следующее :
в модах машин присутствуют 2 папки DATA И EXPORT
заходим в папку DATA дальше по пути
dataphysicscars"названия машины"
открываем там фаил p_player_setup.ini обычным блокнотом (для тех кто не понял жмём правой кнопкой на фаил ,нажимаем открыть с помощью , и выбираем блокнот)
Листаем текстовы фаил в самый низ , и там находим раздел [misc]
в нём находим строчку

если тачка для 2.2.8 то: PhysicsFiles
если для 2.2.7 то : PhysicsFilenames

Соответственно если мод для 2.2.8 а нам нужно поставить на 2.2.7 то меняем строчку PhysicsFiles на PhysicsFilenames .Если мод для 2.2.7 а нужно на 2.2.8 то наоборот PhysicsFilenames меняем на PhysicsFiles. Сохраняем фаил и всё , наслаждаемся игрой.

Если после установки машина взлетает прям сразу как загрузится игра то делаем следующее : для начала делаем вышеизложенное то есть заменяем в документе строчку PhysicsFiles на PhysicsFilenames,затем копируем словосочетание PhysicsFilenames, ставим курсор в самое начало документа , нажимаем CTRL+F, в открывшуюся строку поиска вставляем PhysicsFilenames и ищем ,найденные строчки содержащие это словосочетание удаляем .Когда поиск найдёт последнюю строчку в графе [MISC] которую мы редактировали (во всём документе должна остаться эта единственная строчка содержащая словосочетание PhysicsFilenames) сохраняем фаил и закрываем .Вуаля ! теперь машины не взлетают !

Установка
1. Запустить 3DI_2.2.7_Home_123.exe от имени администратора
2. Когда появится окно активации, кликаем "Ввод ключа активации".
3 Потом открываем папку 3dsim_keygen запускаем фаил keygen.exe и в поле HWID вводим код продукта, который у Вас уже будет написан, далее кликаем Generate.
4. После того, как кликнули Generate, будет написан ключ активации вот его и пишем в поле "Ключ активации:" в программе.
5. Программа активирована!
6. копируем фаилы disk1.pak и mod3di.exe в папку с игрой. запускаем mod3di.exe
7. Указываем любой адрес (убедитесь что скопировали файлы disk1.pak и mod3di.exe в папку в которой непосредственно находятся папки EXPORT и DATA) когда вылезет окно замены файлов там нажать все поверх.
Наслаждаемся игрой

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 или Radeon HD 4850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 1.3 GB

Скачать 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

[/quote]
Категория: Игры » Аркадные Автор: Bigest_Group Добавлено: 20-06-2012, 16:53 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.