Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack )
0
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack )


Информация об Игре:
Игра: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area»
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area»
Релиз выпущен: 2012
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person, Mode
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Есть
Размер файла: 8.06 Gb

Описание игры:
Первая цель мода это создание в игре S.T.A.L.K.E.R. как можно больше разнообразных элементов в озвучке, графической составляющей, моделей персонажей, и всех игровых компонентов. Вторая цель - создание максимально огромной, непредсказуемой и динамической Зоны, живущей по cвоим законам, дабы у игрока не пропадало желание играть и играть дальше.
В моде созданы совершенно новые артефакты, персонажи, диалоги, легенды. Мод не является солянкой, т. к. имеет определенный уклон на элементы: атмосфера, расширение нового игрового контента и всех возможних фитчей в игре. Даная версия мода - это фриплей без привязки к сюжету. Игрок может с самого начала ринутся в глубь Зоны и занятся привычным делом - сбором артефактов, сражением с монстрами и общением со странниками.

При этом игрок не будет сидеть без дела. Зона наполнена сюрпризами и "пасхалками". С самого начала игры вам будет предоставлена возможность занятся поиском легендарных мест и тайников, сражением с монстрами и враждующими сталкерами. Достаточно прийти в ближайший Бар или дом с каким нибуть колоритным персонажем, подобрать там предмет вроде ПДА или записки прочитать в нем иформацию и с интригой ринутся в глубь Зоны в поисках других подсказок, для того, что бы разгадать определенную историю. Линейка таких поисков заменяет привычные квесты, которые успели поднадоесть. Игрок больше не зависит от заданий. Он просто приживается в новом мире Зоны.

Установка
Установка мода производится любым из двух способов (на выбор)
?1.?Установка игры вместе с модом (выполнимый файл repack_dr.exe). Не требуется предварительная установка игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
?2.?Установка только мода поверх ранее вами предустановленной игры ТЧ. Требуется предварительная установка лицензионной игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля версии 1.0006
Ниже подробно изложены оба способа установки мода.Установка мода репаком (игра + мод)
1.Взять из архива папку "DR_Repack" вместе с ее содержимым
?2.?Запустить установщик игры из данной раздачи (файл repack_dr.exe) и, следуя его инструкциям, произвести установку игры и мода.
?3.?По окончании установки запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть.
Установка мода установщиком
1.Взять из архива папку "DR_Mod" вместе с ее содержимым
?2.?Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0006 (на других версиях возможны частые вылеты и сбои)
?3.?Из вышеуказанной раздачи требуемую версию "1.0006" можно получить любым из следующих способов (на Ваш выбор):
• Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0006 (файл STALKER.mdx). Скачать программу коррекции номера версии в реестре (файл tenkorr.exe). Запустить ее и установить в реестре номер версии 1.0006
• Скачать и установить любую из версий Теней Чернобыля (файл STALKER.mdx или STALKER_v1.0000.mdx). Скачать универсальный патчер. С его помощью установить требуемую версию 1.0006
• Скачать и последовательно установить: S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0000 (файл STALKER_v1.0000.mdx), патч 1.0004 (файл stk-sfk-r-patch-any-4.exe), патч 1.0005 (файл stk-sfk-r-patch-any-5.exe), патч 1.0006 (файл stk-sfk-r-patch-5-6.exe).
?4.?Запускать игру желательно либо с использованием лицензионного диска либо путем эмуляции образа, т. е. без использования noDVD (кряка). В этом случае вылеты и ошибки будут минимальны. Как правильно эмулировать диск и что такое noDVD подробно изложено в релизе, ссылка на который указана во втором пункте данной Установки.
?5.?Запустить установщик мода из данной раздачи (файл mod_dr.exe) и, следуя его инструкциям, произвести установку мода. Игра готова к запуску.
?6.?Запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть.

Особености игры:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры: 1.0006

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Язык Интерфейса: Русский
Активация: Есть
Размер файла: 8.06 Gb

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack )


S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack )


S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack )


Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack )


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

[/quote]
Категория: Игры » Аркадные Автор: Bigest_Group Добавлено: 9-10-2012, 17:07 Просмотров: 0
 (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.