Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Norton 360 4.0.127
0
Norton 360 4.0.127

Нортон 360 версии 4.0! Это полный набор программного обеспечения устраняет необходимость в дополнительной безопасности, оптимизации производительности и резервного копирования данных и восстановления продуктов. Поистине прорыв в защиты ПК, Нортон 360 версии 4.0 обеспечивает беспроблемное пользование компьютером.Скажите нет вирусам.

Как упоминалось выше, Нортон 360 версии 4.0 имеет 3 основные функции: онлайн защиту от угроз, оптимизация производительности ПК и резервного копирования данных и восстановления функций. Ниже приводится разбивка этих функций:

ONLINE защита от угроз
Перво-наперво, Нортон 360 версии 4.0 предлагает современное состояние защиты ПК от всех типов интернет-угроз:
Нортон 360 версии 4.0 обладает всеми функциями безопасности Нортон Internet Security 2010. Это означает, ненавязчивая, круглосуточную защиту от вирусов, шпионских программ, червей, троянских программ, руткитов, ботнеты и последние кибер-угроз.
Мощный, интеллектуальный двусторонний брандмауэр защищает от атак хакеров и гарантирует, что ваши личные данные не оставляйте компьютер без вашего согласия.
Его сильная анти-фишинг функция анализа структуры веб-страницы, чтобы понять, является ли или не попытка кражи конфиденциальной информации, как вы вводите его в формы. Магазин и услугами онлайн-банкинга, не волнуйтесь, между прочим.
Новое предприятие-класса спам фильтр сохраняет нежелательных писем из папки "Входящие".
NortonT Identity Safe другой защиты данных, в котором хранятся чувствительные, личной информации, такой как пароли и номера кредитных карт в безопасное хранилище и автоматически загружает его при необходимости на законных сайте. Это означает, что вы защищены от клавиатурных шпионов программы, потому что вам не нужно вводить в ваш Логин информацию, если она требуется на веб-сайтах.
Его сеть мониторинга функция предотвращает от кражи злоумышленников пропускной способности сети и доступа к вашим файлам. Также, вы получите извещение при попытке подключиться к незащищенной беспроводной сети.
Его Родительский контроль теперь полностью веб-основе, который означает, что вы можете управлять им из любой точки. Вы получаете интернет фильтрацию контента, контроль за время нахождения на серфинг в Интернете и даже мгновенных сообщений мониторинга.

Оптимизация производительности ПК
Но там, где другие остановки продуктов, Нортон 360 версии 4.0 продолжает собирается: он предлагает больше, чем просто онлайн-безопасности, поддержания вашего компьютера в верхней благодаря форме, чтобы его компьютер Tuneup особенность, которая делает следующие вещи, в фоновом режиме:
Автоматически находит и устраняет общие проблемы, которые делают ваш компьютер работать медленнее.
Получает избавиться от ненужных помех Интернет хранится Internet Explorer и временные файлы из приложений запуске.
Удаляет устаревших и ошибочных записей реестра Windows.
Дефрагментацию жесткого диска (ов) для быстрой записи данных и доступа.
Создает отчеты, показывающие диагностических проблем с системой и ресурсоемких процессов, так что вы можете лучше настройки производительности вашего компьютера.
При загрузке, вы можете управлять тем, что запуск программ при загрузке компьютера, чтобы сделать этот процесс быстрее.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ сохранения и восстановления данных
Наконец, вы когда-нибудь беспокоит, что в один прекрасный день, вы можете потерять все данные, хранящиеся на вашем компьютере? Опять же, Нортон 360 версии 4.0 приносит вам дополнительную уверенность в своих твердых резервного копирования данных и восстановления функций.
Ваши драгоценные файлы, такие как фотографии, музыки, контактов и финансовые документы могут быть сохранены автоматически на компакт-диски, DVD или внешние накопители. Вы даже имеете возможность сделать резервную копию на высокой емкости Blu-Ray дисков и / или ваш собственный интернет-пространства хранения (по умолчанию размер составляет 2 Гб, но у вас есть возможность купить больше, вы получите 25 ГБ с Нортон 360 версии 4.0 Premier Edition) .
Если вы добавляете новые файлы или редактирования существующих, Нортон 360 версии 4.0 будет обнаружить, что изменилось и сделать необходимые резервные копии без какого-либо вмешательства с вашей стороны. Кроме того, ваши файлы резервируются автоматически, когда компьютер находится в режиме ожидания, таким образом Вы не нарушаются во время работы, серфинга в Интернете или играть в игры.
Если вы пользуетесь онлайн возможность резервного копирования, вы можете загрузить ваши резервные копии файлов с Нортон интернет ***. Это означает, что у вас есть доступ к этим файлам, где у вас есть высокоскоростной доступ в Интернет.
Вы также можете поделиться заархивированные файлы легко и эффективно, отправив ссылки на них по электронной почте. Эта функция особенно удобна для обмена файлами, которые слишком велики для электронной почте. Вы можете защитить паролем эти ссылки и сделать их истекает в определенный день для дополнительной безопасности.

Год: 2010
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 138 MB

Скачать Norton 360 4.0.127

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры » Другие Автор: bagira Добавлено: 9-11-2010, 01:30 Просмотров: 69
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.