Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)
0


Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)


Перед Вами раскрывает свои ЖАРкие объятья Империя Секса. Забавные эротические рисунки знаменитого Карстена Виланда и остроумные шутки доставят Вам огромное удовольствие. По воле судьбы, Вы оказались в небольшом городке без документов и средств к существованию. За Вами попятам идут агенты ФБР. Ситуация кажется безвыходной? Да! Если только Вы не встретили очаровательную девушку по имени Лула, которая поддержит Вас в трудную минуту и подскажет, как надо действовать.


Закатайте рукава и затяните ремень, ведь Вам придётся изрядно попотеть, добиваясь финансового успеха в модельных агентствах, на студии эротических фильмов и в других сферах бизнеса. Со временем, Вы сможете стать во главе всемирно известной студии по производству эротических фильмов и сделать Вашу подружку звездой экрана.

"Привет! К вам обращается Лула, посол планеты "Удовольствие 6", область Чувств и Желания. Я расслаблялась и проводила оставшиеся дни своего отпуска на одной из наших планет Климаксимус, когда мы получили ужасное сообщение: Пимператор, жирный и отвратительный мутант, угрожает нам и нашим планетам. С оружием, созданным его больным разумом, лучом антижелания, он направляется к нам, чтобы устранить наше сильное либидо и сделать нас подчиненными ему роботами, без индивидуальности и чувств. Недавно наши ученые разработали гипердвигатель для полетов к другим галактикам - нашу надежду на спасение.
Над нашими планетами нависла смертельная опасность, и именно поэтому мы вынуждены временно скрыться в другой галактике, чтобы найти союзников в нашей борьбе против Пимператора. Кроме того я послала андроида к планете Мерде в надежде найти героя, способного встать против Пимператора. Я надеюсь, что вы получили мое сообщение, вовремя и вы достаточно храбры, чтобы помочь мне спасти нашу планету. Я знаю, что вас ожидают трудности и невзгоды. Но я хорошо вознагражу вас за ваши усилия. Рассчитываю на Вас. Ваша Лула..."

Лула, соблазнительная пышногрудая блондинка, продюсер эротического фильма, попала в затруднительное положение. Прямо перед съемками её нового шедевра - трое близняшек-звёзд, которые должны были исполнять главные роли, похитили из их роскошных апартаментов в Беверли-Хиллз. На месте преступления Лула находит подозрительный спичечный коробок с логотипом одного из клубов в Сан-Франциско и тут же отправляется в погоню через всю Америку!

Скриншоты:

Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)


Особенности игры:

- Полная свобода действий: от фривольных танцев до кровавых драк
- Бесшабашное поведение блондинки Лулы: вызывающие бикини, прозрачные платья, лёгкий флирт и отличный юмор
- Внимание! В игре присутствуют крайне волнующие сцены, способные разбудить дикого зверя даже в самом уравновешенном игроке!
- Интуитивно понятное управление позволит расслабиться и по-настоящему насладиться игровым процессом

Информация об игре:

Название: Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)
Жанр: Приключения, Стратегия, Экономический Симулятор, Для взрослых
Платформа: PC
Создатель: Interactive Strip
Издатель: CDV Software Entertainment
Язык: Английский + Русский
Всё включено
Размер: 7,04 Gb

Cистемные требования:


Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 29-01-2011, 12:07 Просмотров: 68
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.