Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Куробойка / Chicken Shoot (2002-2003/RUS)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он понимает - пришла пора защищать небеса Родины. Пусть он не служил в армии, пусть уроки НВП или ОБЖ были самым отвратительным воспоминанием из его школьного детства - даже терпению прожженного пацифиста приходит конец. Особенно, если с раннего утра небеса заполонили обезумевшие куры с ближайшей птицефабрики. Очередная утечка ринитрокомбикорма привела к ужасному взрыву, и мириады сорвавшихся с цепи несушек барражируют в поисках очередной человеческой жертвы. К несчастью, он не сразу заметил их.

Но когда полновесный бройлер сшиб его с ног и протащил по асфальту до ближайшего фонарного столба, он быстро сообразил вскочить на ноги и скрыться за горизонтом, точно заяц. Паника окрылила его. Раза два он слышал позади себя зловещий хлопот крыльев, а один раз крутое яйцо пролетело на волосок от его уха, но затем он оторвался от преследователей и вскоре мог уже остановится и предаться размышлениям. Размышления эти, как вы легко вообразите, не отличались благожелательностью...
"Найти любое оружие и разобраться с мерзавками!" - вот и все, что пришло ему на ум. Сказано - сделано, и операция "Куробойка" началась!

Скриншоты:

Куробойка / Chicken Shoot (2002-2003/RUS)Куробойка / Chicken Shoot (2002-2003/RUS)


Особенности игры:

-Смонтировать образ
-Установить игру
-Играть

Информация об игре:

Название: Chicken Shoot
Жанр: Аркады
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 744 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 233 МГц
Память: 64 мб
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 1 гб
DVD-привод: 8х


Куробойка / Chicken Shoot (2002-2003/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 19-02-2011, 13:03 Просмотров: 42
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.