Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание (PC/2011/RU)
0



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Кельтские легенды начинают сбываться, когда некоторые посетители фестиваля Самайн (Samhain), включая Вашего друга Роберта, внезапно исчезают! Вам предстоит помочь своему другу найти пропавших людей и спасти праздник! Отправляйтесь в фантастическое приключение и изучите древние тайны кельтского фестиваля! Вступите в борьбу с богами прошлого, чтобы восстановить время и расставить сезоны по своим местам.

Сумеете ли Вы одолеть демона? В игре замечательная графика, множество скрытых объектов и мини-игр, два режима игры на выбор: обычный и сложный. В Коллекционное Издание входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, сoncept art, оригинальный саундтрек, а также обои для рабочего стола.

Скриншоты:

Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание (PC/2011/RU)Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание (PC/2011/RU)

Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание (PC/2011/RU)Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание (PC/2011/RU)


Особенности игры:

-Жмите на рыбку (вылетит табличка кейгена), затем запускайте игру (вылетит табличка запроса ключа), копируйте с нее Hardware Fingerprint в табличку кейгена, -жмете Generate. Далее копируйте в табличке кейгена имеющееся имя и сгенерированный код в табличку запроса ключа и жмите ок.
-Отключаем антивирусник, он может реагировать на кейген.

Информация об игре:

Название: Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание
Жанр: Поиск предметов / квест
Платформа: PC
Создатель: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Всё включено
Размер: 834 mb

Cистемные требования:
CPU: 1.8 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 885 MB


Hallowed Legends: Samhain Коллекционное Издание (PC/2011/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 28-03-2011, 12:42 Просмотров: 54
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.