Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Fate: Undiscovered Realms (RUS-ENG)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Вторая часть дьяблоподобной ActionRPG Fate. После заслуженных восторгов в первой части случилось нечто, что приводит нас к событиям второй. Ваша доблесть завоевала свободу для людей Рощи, и жуткие монстры отступили в тень. Во время праздничного пиршества появился незнакомец, глашатай нового зла, готового вновь обрушиться на мирное поселение. Он говорил о древних тайнах, сокрытых в храме, и воротах к таинственным Ненайденным Царствам. Тифон, застава, построенная вокруг холодных, снежных подземелий, и Друанция, земля пышных лесов и бесконечной красоты.


Скриншоты:

Fate: Undiscovered Realms (RUS-ENG)Fate: Undiscovered Realms (RUS-ENG)


Особенности игры:

Из тайн храма, незнакомец особо отметил одно: скрыт там древний том - Книга Судьбы, которая хранит равновесие между этими царствами. И к кому же обратится незнакомец, кого горожане назовут своим героем как не вас? Придётся отправляться в рискованное путешествие через подземелья на поиски древнего храма. Вас ждут новые подземелья, трансформации спутника, новое оружие, монстры, и пять совершенно новых квестов, чтобы проверить ваше мужество и сообразительность. Также изменения включают Hardcore Mode (усложнённое прохождение и запрет читов) и потолок уровня составляет теперь 199 - возможность импорта персонажей из оригинальной Fate. Время, вам самим решать свою судьбу и судьбу всех Ненайденых Царств.

Информация об игре:

Название: Fate: Undiscovered Realms
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: WildTangent Game Studios
Издатель: Encore Software
Язык: RUS-ENG
Всё включено
Размер: 433 mb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 462 МБ


Fate: Undiscovered Realms (RUS-ENG)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 27-07-2011, 16:15 Просмотров: 27
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.