Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Angry Birds Seasons (PC/2011)
0
Angry Birds Seasons (PC/2011)


Angry Birds Seasons: Первый мир - 17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти.

Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!
Третий мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема – вероятно, одна из самых сложных в мире игры Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок.
Четвертый мир – это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Особенности игры:

Установить
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой. (Если повторно требует активацию, либо надпись не убралась, вводим 6 единиц)
Играть!

Информация об игре:

Название: Angry Birds Seasons
Жанр: Логические
Платформа: PC
Создатель: Rovio Mobile
Издатель: Rovio Mobile
Язык: ENG
Всё включено
Размер: 30 mb

Cистемные требования:
CPU: 1.4 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 100 Mb

Angry Birds Seasons (PC/2011)

Скачать можно только по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 4-11-2011, 18:56 Просмотров: 17
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.