Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Sideway: New York 2011
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Sideway – мир, параллельный нашему, главным источником власти в котором является цвет. Тот, кто может использовать эту власть, владеет миром. На протяжении веков, Sideway был полон ярких цветов и света, и не было в нем места для тьмы. Но вот однажды появился темный художник по имени Спрей, который узнал, что кроме ярких цветов есть и темные.


Теперь вместе со своими приспешниками он стал распространять темный цвет по Sideway, и если никто не остановит Спрея, то весь мир будет подвластен ему.

Нокс – самый лучший художник из нашего мира, однажды ночью узнает о пропаже своего младшего брата, Раймонда, и отправляется вместе с друзьями на его поиски. Они натыкаются на рисунок на стене, сделанный Ноксом, а через мгновение оказываются в странном мире, где обнаруживают следы Раймонда – его шляпу.

Sideway: New York – 3D-платформер, рассказывающий о приключениях Нокса и его команды в Sideway. Чтобы спасти Раймонда и вернуться в свой мир, им предстоит победить Спрея и его приспешников. По пути Нокс научится управлять цветом и с его помощью уничтожать врагов, становясь, таким образом, все сильнее и сильнее.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Sideway: New York
Жанр: Platformers
Платформа: PC
Язык: ENG/MULTi5
Всё включено
Размер: 525 mb

Cистемные требования:
Windows 7 v Процессор: с тактовой частотой 3 ГГц v Оперативная память: 1 Гб v Место на жестком диске: 2 Гб v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с v Видеокарта: с 256 Mб памяти с поддержкой Shader model 3.0 (ATI Radeon X850XT / NVIDIA GeForce 7600GT)

Sideway: New York 2011

Скачать можно только по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 19-11-2011, 12:45 Просмотров: 8
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.