Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Puzzle Quest - Трилогия (2007-2010/RePack Element Arts)
0
Puzzle Quest - Трилогия (2007-2010/RePack Element Arts)


Отважный герой путешествует по сказочному государству, выполняет задания, сражается с чудовищами и спасает прекрасных принцесс. Как и принято в каждой уважающей себя ролевой игре, герой со временем обзаводится новыми умениями, становится опытным магом и могучим воином, приобретает несметные сокровища и мощные артефакты. Казалось бы, обычная ролевая игра… Да не тут-то было!


Все битвы и сражения взяты как будто совсем из другой игры – любимой многими казуальной забавы с квадратным полем и разноцветными шариками, которые нужно «вышибать» с поля в определенной последовательности. Но знакомые многим правила игры дополнены новыми, невиданными возможностями. За обычными цветными шариками скрываются воинские и магические умения, на помощь игроку приходят заклинания и артефакты, герой получает опыт и новые способности…
В итоге получилась уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры. Скрещивание двух непохожих жанров дало потрясающий результат: игра была признана одним из лучших казуальных развлечений последних лет большинством игровых изданий и заслужила множество наград. В мире офисных забав у Puzzle Quest нет конкуренции.

Вторая часть нашумевшего приключения в стиле головоломок Puzzle Quest. Puzzle Quest 2 перенесет нас в фэнтезийный мир, где всегда есть место могущественному злу, которое должен победить главный герой. На этот раз зло разместилось в деревушке Верлорен – ее и требуется спасти. Вакантное место главного героя может занять один из четырех доступных персонажей – маг, инквизитор, варвар и асассин. У каждого из них свой набор скиллов и уникальных умений, которые можно прокачивать, тратя заработанный в боях опыт. А бои тут оформлены в виде милых паззлов, где надо быстро и ловко соединять одинаковые паззловые элементы, появляющиеся на экране, выстраивать из них цепочки и буквально силой своего разума уничтожать противника.

Продолжение отличной игры, совмещающий элементы RPG и логической головоломки. На смену фэнтезийным зарисовкам придет научно-фантастическая история. Сюжет, собственно, рванет в сторону неведомой инопланетной расы, жаждущей уничтожить человечество. Игрок же выступит в роли борющегося с оккупантами боевого летчика, умело маневрирующего между различными фракциями и союзами. А это означает, что уделять внимание дипломатии, торговле и строительству кораблей придется в разы больше. Плюс, битвы Puzzle Quest: Galactrix теперь будут развиваться на гексагональной сетке

Puzzle Quest Challenge of the Warlords
Puzzle Quest 2
Puzzle Quest Galactrix

Особенности игры:

За основу взята лицензия Новый Диск
Версия иргы v.1.02
Вырезана документация / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, OpenAL)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Puzzle Quest - Трилогия (2007-2010/RePack Element Arts)
Жанр: RPG,Логические,Аркады
Платформа: PC
Создатель: Infinite Interactive
Издатель: D3Publisher
Язык: Rus/Eng
Всё включено
Размер: 622 mb

Cистемные требования:
Процессор: 1.8 GHz
Память: 1,5 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: 256 Mb (GeForce® 7 / Radeon® X800)
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 1 Gb
DVD-привод: Не нужен

Puzzle Quest - Трилогия (2007-2010/RePack Element Arts)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 30-12-2011, 16:16 Просмотров: 7
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.