Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


В долине муми-троллей живут смешные большеносые существа. Муми-тролли добрые и милые, и всегда готовы прийти на помощь, поэтому у них так много друзей и поэтому все истории с ними так хорошо заканчиваются.


Как-то раз, тёмным дождливым вечером, когда вся семья, сидя на веранде, чистила грибы и вела неспешные разговоры о том — о сём, в дверь неожиданно постучали. Это была Туу-Тикки. Она сказала, что привела с собой Нинни — малютку, которая не выдержала неделикатного обращения и сделалась невидимкой. Чтобы Нинни совсем не потерялась, ей на шею повесили колокольчик. Туу-Тикки хотела оставить девочку в семье муми-троллей, чтобы они попытались вернуть ей прежний облик. Тут Туу-Тикки поманила кого-то из темноты, и все увидели невысоко над полом колокольчик на ленточке и мокрые отпечатки маленьких лапок. Нинни подали стул, и туту оказалось, что она прекрасно умеет чистить грибы и очень ловко зашвыривает их в кастрюлю. Муми-мама искренне похвалила девочку, и на следующий день за завтраком оказалось, что у Нинни проявились лапки и краешек платья.
— Фу, какое у тебя противное коричневое платье, — тут же закричала Крошка Мю. — Небось и мордочка у тебя жутковатая, вот ты и прячешься!
А Муми-мама ничего не сказала, а потихоньку достала свою любимую нарядную шаль и сшила для Нинни новое платьице. Любовь и забота сотворили настоящее чудо: вскоре Нинни снова стало видно, но она так и осталась робким, неуверенным в себе ребёнком, и однажды снова исчезла. Почему? Вы узнаете, сыграв в нашу игру, а заодно сможете вернуть малютке Нинни её прежний облик.
В игре «Муми-тролли: Чудесное превращение» ваш ребенок вместе с малышкой Нинни, крошкой Мю и дружным семейством Муми-троллей будет готовиться к Большой Встрече Осени. Помогая своим друзьям, он поймет, что главной волшебницей в мире является доброта, которая и совершает самые чудесные превращения.

Далеко-далеко, в сказочно красивой долине под названием Муми-Дол, живут добрые и забавные существа муми-тролли. Они живут там с тех пор, как Муми-папа построил в этих краях первый домик для будущего семейства. Никто лучше Муми-папы не справился бы с постройкой такого чудесного дома: в нём столько лесенок и балкончиков, а ещё прелестная веранда, где так приятно пить чай, и замечательная островерхая крыша. Постепенно в Муми-Доле начали появляться всё новые и новые обитатели. Муми-семейство усыновило Сниффа и Крошку Мю, а потом к ним подселились Хемуль, спасённый во время катастрофы, и Ондатр, и Филифьонка, и неизвестно откуда взявшаяся Туу-Тикки.
Но в мире вокруг Муми-Дола живёт ещё множество разных непонятных существ — крошки кнютты, гафсы, мисы, мюмлы, хомсы... Ничего удивительного, если со временем все они переберутся в Муми-Дол, где каждый наверняка найдёт себе место и верного друга.
В игре «Муми-тролль: Таинственный гость» ваш ребенок отправится в путешествие по домику Муми-троллей, чтобы найти озорное существо, спрятавшееся в одной из комнат. Во время прогулки он познакомится с бытом семейства Муми-троллей и разберется в назначении множества интересных предметов.

Особенности игры:

Эта игра содержит ряд мини-игр, которые помогут вашему ребенку:
– научиться правилам счета;
– узнать и запомнить названия грибов;
– познакомится с основами механики;
– понять основы работы модельеров;
– развить музыкальный слух;
– научиться ценить доброту.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Moomintrolls: The Invisible Child
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 1.64 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 300 МБ
DVD-привод: эмулятор

Moomintrolls: Hide and Seek + The Invisible Child (PC/RUS)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 10-01-2012, 15:59 Просмотров: 3
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.