Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Остров Арифметики (PC/RUS)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


В самом начале игры перед ребёнком открывается Остров Арифметики. Забавный персонаж Тут предлагает познакомиться и рассказывает об Острове и о его обитателях. Программа состоит из пяти основных игр, соответствующих пяти местам Острова. Поводив курсором мыши по острову, ребёнок узнает, где живут персонажи игры.

У каждого из них — своя территория, щелкнув по ней, можно попасть в гости к тому или иному персонажу.
«В гостях у первобытного музыканта» (обучение быстрому счету, название и обозначение чисел). Музыкант Бубух и ребёнок по очереди задают друг другу ритм, выстукивая его на «музыкальных инструментах». Нужно угадать, то есть сосчитать, сколько ударов, щёлкнув на камне с таким же числом точек. Чтобы дать задание музыканту, нужно щёлкнуть на «инструментах».
«На озере водяного» (сравнение чисел). Как и в предыдущей игре, здесь предоставлена возможность не только выполнять задания, но и задавать их персонажам. Играя с лягушками, нужно угадать, в какой части озера их больше, и щёлкнуть на этой части. Задавая задание лягушкам, нужно щёлкнуть несколько раз на одной и на другой половине озера.
«У Лешего и Бабы Яги» (запись чисел, тренировка памяти, название и обозначение чисел). Нужно помочь Лешему собрать в дорогу Бабу Ягу. Для этого требуется запомнить, а лучше записать, число всех необходимых предметов (мухоморов, пауков, сушеных ящериц и т.д.), которые надо принести, сходить с Лешим в дупло и снять их с полок, щёлкая на них.
«В замке Звездочёта» (сложение и вычитание, запись примеров, решение задач). Звездочёт предлагает лечить созвездия вместе с ним. Когда на небе появится созвездие и Звездочёт спросит, сколько в нём звёзд, нужно щёлкнуть на камне с таким же числом. Звездочёт скажет, сколько звёзд нужно добавить (щёлкнуть на телескопе) или убрать (щёлкнуть на звезде), чтобы вылечить созвездие.
«На Поле зарытых кладов» (сложение и вычитание, обучение быстрому счету, запись примеров). Все Поле залито водой. При щелчке на луже из неё появляется облако с примером. Нужно успеть щелкнуть на камне с правильным ответом, пока облако не растаяло. После нескольких правильных ответов ребёнка ждёт награда.
Предусмотрена настройка программы с учётом возраста и пола ребенка. Все необходимые подсказки сделает Тут, который будет внимательно следить за ходом игры со своего дерева. Сложность предлагаемых новых заданий определяется предшествующими успехами ребенка.

Установка:
1. Смонтировать образ на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Играть (образ диска оставить смонтированным).

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Остров Арифметики (PC/RUS)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: Истрасофт
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 165 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 8 МБ
Видеокарта: 2 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 200 МБ
DVD-привод: эмулятор

Остров Арифметики (PC/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 5-03-2012, 10:50 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.