Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Angry Birds Seasons 2.3.0 (2012)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры.

Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять, за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

Игра даже не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц. Единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.

По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории. На каждом уровне количество птиц ограничено. На протяжении 105 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной. При этом, существует стимул для улучшения показателей уже пройденных уровней, поскольку Rovio объявили, что будут проводить соревнования для выявления лучших игроков. Кроме того разработчики добавили в игру онлайн-таблицу рекордов и ачивменты, интегрировав социальную сеть Crystal.

Особенности игры:

Установка:
После установки пропатчить игру.
При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите на Activate Full Version! и введите THET-ALEV-LEFR-USWO затем нажмите на Activate

Особенности версии 2.3.0:

• Новая птичка
• Новые уровни
• Новые достижения

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Angry Birds Seasons 2.3.0 (2012)
Жанр: Action,Логические
Платформа: PC
Создатель: Clickgamer Media Chillingo
Издатель: Rovio Mobile
Язык: ENG
Всё включено
Размер: 55.4 mb

Cистемные требования:
Процессор: 2GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 100 МБ
DVD-привод: 8x

Angry Birds Seasons 2.3.0 (2012)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 10-03-2012, 11:26 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.