Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Завтра Война + Завтра война: Фактор К (Lossless Repack)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Герои в цветастых плащах и остроухих масках хороши для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни красавиц пусть пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным Нациям они не нужны. Объединенным Нациям нужен щит. Нужен меч. Нужны солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю Великорасу.

«Завтра Война» — масштабный космический симулятор боевого корабля, крошечного винтика в огромной машине межзвездного флота будущего. Это новейший игровой «движок» от главного программиста «Дальнобойщиков 2», позволяющий моделировать целые планетарные системы и садиться на поверхность любой планеты. Это настраиваемая физика — от привычной аркадной до симуляторной, способной удовлетворить даже самых опытных космопилотов. Это дюжина боевых флуггеров — от юрких истребителей до тяжелых транспортников. Это обширный арсенал различного оружия. И, конечно, это сюжет, целиком написанный автором оригинальной трилогии А. Зоричем — сюжет, дополняющий и развивающий описанную в книгах историю, дающий возможность взглянуть на нее с другой стороны.

Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», созданная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого знаменитого фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я всегда мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и очень рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «1С»".

Война с Конкордией закончилась два месяца назад, однако все внимание Глобального Агентства Безопасности направленона установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Активная разведка против чужаков в таких условиях практически не ведется. И сложись ситуация по-другому, Агентству все равно не удалось бы обнаружить угрозу вторжения, готовящегося с опорой на недоступные землянам технологии в ледяных глубинах Галактики… А пока же Андрей Румянцев, теперь в должности командира эскадрильи, несет рутинную службу в одной из оккупированных звездных систем. Но кто знает, чем может обернуться обычный вылет в компании старых знакомых… В какой водоворот событий окажется втянутым наш герой на этот раз?

Скриншоты:

Завтра Война + Завтра война: Фактор К (Lossless Repack)Завтра Война + Завтра война: Фактор К (Lossless Repack)
Завтра Война + Завтра война: Фактор К (Lossless Repack)Завтра Война + Завтра война: Фактор К (Lossless Repack)


Особенности игры:

» Доработанные графика и спецэффекты.
» Новые планеты с уникальными особенностями.
» Новейшие типы флуггеров, звездолетов и наземной техники.
» Продолжение космической саги, написанное лично Александром Зоричем.
» Звенья флуггеров и звездолеты под вашим непосредственным командованием.
» Множество усовершенствований, внесенных по просьбам игроков.

Особенности Repack`a:
* Ничего не вырезано/не перекодировано
* Версия игры - 1.2 (патч 1.0.0.5)

Информация об игре:

Название: Завтра Война + Завтра война: Фактор К
Жанр: Симулятор(Космос)
Платформа: PC
Создатель: CrioLand
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 3.14 Gb

Cистемные требования:
> Процессор: 2.4 ГГц
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: класса ATi 9600/nVidia 5600 со 128 Мб видеопамяти
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб


Завтра Война + Завтра война: Фактор К (Lossless Repack)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 2-02-2011, 16:47 Просмотров: 47
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.