Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2 (PC/FULL)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Microsoft Train Simulator — настоящий подарок любителям железных дорог. Данная версия - версия от компании Microsoft. Версия полная, т.е. включает в себя все оригинальные маршруты,и в том числе редактор.


GERMAN RAILROADS VOLUME 5
По многократному желанию мы снова наложили Rollbahn. Многие желали себе эту интересную трассу без верховного руководства. И Вы установите, что это полностью новое железнодорожное чувство.
Много зданий и объектов обменивались или сильно переделывались. Частично рельсы полностью по-новому переносились а также несколько мостов были снова снесены, чтобы возвращать состояние шестидесятых годов. Теперь вокзал Мюнстер содержит трассу обхода в Sudmuhle снова на Rollbahn в направлении Бремена ведет. Особенный гвоздь программы - можно везти в Мюнстере теперь круг и ехать непосредственно назад в направлении Бремена. Таким образом тяжелые грузовые поезда могут не только наезжать теперь вокзал, а задания с планово-наличным обратным путем также возможны. Новые машины в стиле ранних шестидесятых годов оживляют улицы вдоль трассы и в BWs акцент ясно лежит на паре и дизеле старых времен. Большие устройства погрузки с подпроезжим погрузочным краном позволяют однажды более депо выглядеть реалистичными.
Новая серия 50.40 "Франко Крости" - это пожалуй самая выделяющаяся драгоценность Rollbahn. Высоко-подробно и реалистично устраивается Вы этот неповторимый локомотив пара с первой минуты воодушевляют. Расположено в Оснабрюке эта исключительная машина ждет использование на Вашем персональном компьютере.
Дальнейший световой рефлекс в парке локомотива Rollbahn в 1963 будет V 300 001 от Томаса Пилдера. Этот неповторимый локомотив - естественно удобно к Rollbahn в 1963 в оригинально бежевые / красные Krauss Maffei лакировка МЛ 3000 C'C' - занесен исключительно в Rollbahn в 1963. Радуйтесь этому исключительному локомотиву. Также настоящий "экзот" - это 44 1143, который был соединен в начале 60ых годов еще с тендером ванн конструкции 2'2' T 30. Хотя эта машина была во время в Вюрцбурге, однако, располагается мы не хотели скрывать этот прекрасный паровоз от наших поклонников пара и таким образом этот локомотив на наших Rollbahn дает в 1963 гастроли.
Локомотивы серий занесены также:
01.10 уголь / нефть
38 с тендером ванн 2'2 Т. 30
44 угля / нефти
50 Kohle Standard-Tender/тендер кабин
V 200.0
V 100
V 36
VT 11.5
Новые машины скорого поезда и товарные вагоны

PRO TRAIN 2 (LEIPZIG-DRESDEN)
Маршрут Лейпциг-Дрезден проходит почти через всю Саксонию и представлят вам всю красоту саксонсого ландшафта. Вы можете увидеть такие города как Лейпциг, Риза и Дрезден, а также бесчисленные небольшие населенные пункты вдоль всего маршрута пути. Одним из самых сложных участков этого маршрута является пригород Лейпцига, в котором максимально реалистично представлен очень плотный график движения поездов. Не забудьте прокатиться по ночному Лейпцигу - это доставит вам незабываемые впечатления.

Подвижной состав:

- BR 101
- BR 112
- BR 232 ( 132 / grun / alt / als Variante )
- BR 143
- IC / IR Steuerwagen
- RE 160 Steuerwagen
- Sechs realistisch, aufwendig gebaute Fuherstande

Доп. информация: Если после установки дополнения, при попытке запуска данного маршрута, игра вылетет с ошибками, необходимо переименовать файлы в каталогах куда был установлен аддон по следующей схеме:
ц=o
д=a
ь=u
Я=ss
Т.е. во всех файлах где есть указанные выше русские буквы, меняем на соответствующие английские.

Поскольку аналогичная раздача ProTrain 2 не дожила до сегодняшних дней, недавно скачал из ослосети. Поэтому выкладываю - может кому еще понадобится...

Скриншоты:

Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2 (PC/FULL)Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2 (PC/FULL)
Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2 (PC/FULL)Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2 (PC/FULL)


Информация об игре:

Название: Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2
Жанр: Симулятор вождения поездов
Платформа: PC
Создатель: Kuju Entertainment
Издатель: Microsoft
Язык: английский
Всё включено
Размер: 1.79 Gb

Cистемные требования: CPU 500 MHz, 64 Mb, 32 Mb Video


Train Simulator GERMAN RAILROADS/PRO TRAIN 2 (PC/FULL)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 11-02-2011, 15:41 Просмотров: 50
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.