Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Cities in Motion / Транспортная империя + DCL (PC/2011/EN)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Cities in Motion - транспортная стратегия, в которой вам предстоит сыграть роль управляющего транспортной компанией: создавать и развивать сети общественного транспорта, используя автобусы, трамваи, метро, речные трамвайчики и даже вертолёты. Все эти средства необходимо использовать для удовлетворения пожеланий людей в постоянно меняющейся обстановке: со временем город растёт и изменяется, а экономика подкидывает всё новые сюрпризы. Постоянное отслеживание обстановки и быстрая реакция на все вызовы - вот ключ к успеху в этой игре.

Cities in Motion является поистине долгожданным продолжением другой транспортной стратегии - Traffic Giant. Уже в первых интервью, касательных CiM, разработчики объявили, что вдохновили их две игры - TG и Transport Tycoon, который также остаётся популярен среди любителей тайкунов. Однако по первым же скриншотам стало понятно: эта игра - то, чего почти десять лет ждали фанаты, по крупицам собирая информацию и мечтая о Traffic Giant 2.

В Cities in Motion, как в TG, но в отличие от остальных транспортных тайкунов, основной упор сделан именно на развитие городского пассажирского транспорта: в первую очередь автобусов, трамваев и метро. Помимо этих, популярных по всему миру, видов транспорта, в игре присутствуют речные трамваи (river buses по-английски, что несколько логичнее) и вертолёты. Основной целью игры является строительство такой транспортной сети, которая будет удовлетворять желаниям жителей города, и привлечь к себе как можно больше пассажиров, чтобы вместо своих машин они использовали ваши автобусы. Для этого, конечно, придётся попотеть, но симуляторы главы транспортной компании, ориентированные именно на городские перевозки, выходят крайне редко, так что оно того стоит.

Скриншоты:

Cities in Motion / Транспортная империя + DCL (PC/2011/EN)Cities in Motion / Транспортная империя + DCL (PC/2011/EN)
Cities in Motion / Транспортная империя + DCL (PC/2011/EN)Cities in Motion / Транспортная империя + DCL (PC/2011/EN)


Особенности игры:

В игру включено Design Classics DLC

Информация об игре:

Название: Cities in Motion / Транспортная империя
Жанр: Tycoon / Simulator
Платформа: PC
Создатель: Colossal Order
Издатель: Paradox Interactive
Язык: английский
Всё включено
Размер: 407 mb

Cистемные требования:
* Процессор: двухъядерный с частотой 2GHz и выше;
* Оперативная память: 2Гб и выше;
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD 3850, 512 MB RAM, OpenGL 3.0.


Cities in Motion / Транспортная империя + DCL (PC/2011/EN)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 22-02-2011, 15:16 Просмотров: 68
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.