Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)
0



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Spore — это амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением!


Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Описание Addona SPORE Жуткие и милые. Набор элементов.

Дополнение «SPORE Жуткие и милые. Набор элементов» включает в себя более ста новых «органов» и фрагментов анимации для ваших удивительных существ. Все элементы поделены на две группы: милые «мультяшные» и пугающие «чудовищные». Соответственно, в вашей власти создать милого симпатягу или жуткого монстра. Доступ к деталям открывается на стадии Существа.

Особенности игры:
В творческих поисках помогут 72 новых части тела, равномерно распределенные по пяти категориям: рты, глаза, ноги, руки и дополнительные детали.
В редакторе существ появилось два дополнительных фона — один «милый», другой «жуткий».
Существа любой расцветки! К вашим услугам 36 новых вариантов раскраски.
Теперь, проверяя, как двигается и ведет себя получившееся существо, вы увидите 24 новых фрагмента анимации — дюжину «жутких» и дюжину «милых»

Описание Addona SPORE Космические Приключения.

Галактическая стадия распахивает огромные горизонты новых возможностей. Незнакомые миры, дружественные, нейтральные и враждебные расы, невероятные открытия, межзвездная торговля, экспедиции на менее развитые планеты, обитатели которых еще живут в дикости — все это ждет вас в космосе. Дополнение «SPORE Космические Приключения» целиком посвящено галактическим приключениям и значительно расширяет возможности для освоения неизведанных мировых. Теперь вы можете не только облететь незнакомую планету, но и высадиться на ней, получив тем самым доступ к новым увлекательным заданиям.

Особенности игры:
Полет к звездам — важная веха в развитии каждой цивилизации. В «SPORE™ Космические Приключения» вы можете не только путешествовать между планетами, похищать их обитателей и создавать колонии на необжитых мирах, но также высаживаться на поверхность!
Подготовьте своих подопечных к межзвездным странствиям с помощью 32 новых приспособлений, имеющих не только эстетическое, но и практическое значение.;
Специально для «SPORE™ Космические Приключения» разработчики из студии Maxis создали множество новых увлекательных заданий;
С помощью специального редактора можно создавать собственные миссии на разных планетах.
Закрыть
Описание набора элементов Dr.Pepper / EA’s 14 Mech Parts.
Описание:
Набор элементов является частью патча 1.06.000, не совместимого с локализованной в России версией. Был доступен для установки на территории США, ключом к его активации был код под крышкой газировки Dr.Pepper. Набор элементов содержит 14 механических частей роботов.

Использование функции •Асимметрия•

•Асимметрия• доступна в игре в "Редакторе существ". Активация функции происходит нажатием на клавиатуре латинской буквы [А]. Использовать её можно несколькими способами, вот некоторые из них:

До того, как взять какой либо элемент из набора нажимаете "А", затем берете, теперь этот элемент будет устанавливаться на существо в одном экземпляре.
Установив на существо симметричный элемент, подводите курсор к одному из них, нажимаете "А" при этом появляется значок •Асимметрия•, берете элемент и двигаете его куда хотите или убираете совсем.
На нескольких скриншотах ниже, можно увидеть последствия применения этой функции.

Скриншоты:

SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)
SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)


Особенности игры:

Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!
Вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. ;
Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.;
Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!;

- Версия игры - 1.05.001.
- Всё в игровом процессе соответствует лицензионной версии.
- Сжатие ресурсов игры внешними упаковщиками не применяется.
- Изменение и перекодировка ресурсов игры не применяется.
- Специально для этой игры сделан эксклюзивный инсталлятор.
- Игра по сети, в данной версии, не доступна.
- При первом запуске будет наблюдаться небольшая задержка, так как на диске будут созданы некоторые необходимые игре файлы, случайная галактика, а так же файлы стандартных настроек. Рекомендую, иметь терпение, и посмотреть вступительные ролики, до образования случайной галактики и выхода игры в основное меню, тем самым, вы исключите множество проблем...
- Изменив настройки графики, нужно выйти и вновь зайти в игру, для их применения.
- Время установки ~18 минут.

Информация об игре:

Название: SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)
Жанр: RTS, симулятор бога, симулятор жизни, аркада, RPG (эпическая игра).
Платформа: PC
Создатель: Electronic Arts
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 4.35 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4® / Atlon XP® 2,0 GHz;
Оперативная память: 1GB ;
Видеокарта: Graphics Card 128 MB с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 6,12 Gb (Anthology), а также не менее 1 Gb дополнительно для сохранения существ.


SPORE Anthology Final Addons & Patches & Official Parts (RePack)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 23-08-2011, 14:32 Просмотров: 32
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.