Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Wii Sports Resort (PAL/MULTI5/Scrubbed)
0
Wii Sports Resort (PAL/MULTI5/Scrubbed)


Самая летняя и самая спортивная игра года - Wii Sports Resort - приглашает отдохнуть на сказочном тропическом острове Вуху. В этом райском уголке рады всем: и новичкам, и заслуженным ветеранам оригинальной Wii Sports! Выбирайте свой любимый вид спорта и начинайте играть, не покидая своей гостиной. Прокатитесь с ветерком по волнам на водном мотоцикле, порубитесь на мечах, поиграйте в фрисби с симпатичным четвероногим другом.

Аксессуар Wii MotionPlus, присоединяющийся к пульту Wii и обеспечивающий точное считывание всех движений вашей руки в трех измерениях. Все виды спорта в Wii Sports Resort ощущаются игроками по-новому: в гольфе и настольном теннисе можно наносить крученые удары, в фехтовании можно обманывать противника, смещая пульт на сантиметр. Возможности Wii MotionPlus неисчерпаемы и не раз приятно удивят вас!

К вашим услугам 12 способов активного отдыха, которыми можно заниматься одному или с друзьями. Спортплощадки расположены в невероятно красивых местах острова Вуху, поэтому каждый сеанс игры в Wii Sports Resort станет настоящим праздником. Новое управление, новые виды спорта, новое место и вечное лето - лучшей игры для дружеских вечеринок и семейных торжеств не найти!

Информация об игре:

Название: Wii Sports Resort (PAL/MULTI5/Scrubbed)
Жанр: 3D Arcade Sport
Платформа: Nintendo Wii
Создатель: Nintendo
Издатель: Nintendo
Язык: En
Всё включено
Размер: 956 mb

Wii Sports Resort (PAL/MULTI5/Scrubbed)

Скачать можно только по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 23-09-2011, 11:58 Просмотров: 11
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.