Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Macross Aiuchi Typing Valkyrie
0
Macross Aiuchi Typing Valkyrie


Гиперпространственная крепость Макросс (англ. Super Dimensional Fortress Macross, Тё Дзику Ёсай Макуросу) — классическая космоопера и меха про гигантский космический крейсер SDF-1 Макросс, несущий на борту самолёты-трансформеры "Валькирия", способные трансформироваться из истребителей в мехи. Видеоряд из Макросса был включён в Роботек с изменённым сюжетом и диалогами (по мнению фанатов, новый текст значительно хуже оригинального).

1999 год. На Землю падает огромный метеорит, оказавшийся инопланетным космическим кораблем. Чтобы быть готовыми к появлению его хозяев, земляне начинают изучать и восстанавливать системы корабля.
Однако явившиеся пришельцы оказываются не владельцами корабля (названного «Макросс»), а их древними врагами. Главная пушка «Макросса» автоматически стреляет — и начинается война землян и инопланетян — гигантов Зентреди.
Несмотря на гигантский рост и совершенное знание военного искусства, Зентреди исключительно уязвимы — им незнакомы понятия «культура» и «любовь», и простая романтическая песня оказывается более мощным оружием, чем все боевые роботы экипажа «Макросса».
На фоне войны развивается любовный треугольник главных героев — пилота Ичидзё Хикару, его начальницы, капитана Хаясэ Мисы, и начинающей поп-исполнительницы Линн Минмэй.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Macross Aiuchi Typing Valkyrie
Жанр: Fligth+action simulator
Платформа: PC
Создатель: SSI Tristar
Издатель: SSI Tristar
Язык: En
Всё включено
Размер: 363 mb

Macross Aiuchi Typing Valkyrie

Скачать можно только по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 2-11-2011, 23:02 Просмотров: 13
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.