Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Star Prospector 1.01 (PC/2012)
0
Star Prospector 1.01 (PC/2012)


Герой занимается строительством, добычей ресурсов и спасательными операциями. В миссиях на отдаленных планетах его ждут разнообразные приключения.

По сюжету, в 2158 г. корпорации отправляют изыскателей-одиночек на поиск внеземных ресурсов. Изыскатели — не просто геологи, а еще и исследователи, торговцы, археологи и предприниматели в одном лице. Обучает их и подбирает им работу особая гильдия.

В игровом мире есть также «мусорщики». Это киборги, потомки изгнанников с Земли. Обычно они живут небольшими разрозненными кланами. Теперь эти кланы объединяются и нападают на заводы, научные станции и рудники на незащищенных планетах. От земных вооруженных сил против такого врага толку мало, и сама цель объединения остается для землян загадкой. Быть может, изыскатели ее раскроют.

Вначале игрок выбирает себе многофункциональный транспорт, который будет использоваться и для строительства, и в бою, и при добыче полезных ископаемых. Его можно оснащать разнообразным оружием и дополнительными модулями. Каждая миссия разворачивается на новой планете. Построив базу, собрав ресурсы и выполнив поставленные задачи, игрок зарабатывает опыт и кредит. На каждом новом уровне опыта игрок получает очки опыта и доступ к новым боевым единицам, зданиям и объектам.

В игре — 100 миссий, сгенерированных случайным образом для каждого игрока, интересные головоломки бои с «мусорщиками» и с мириадами иных враждебных существ. У противника можно забирать трофеи.

Установка:
Установи и играй

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Star Prospector 1.01 (PC/2012)
Жанр: RPG,Стратегии
Платформа: PC
Создатель: Cryptstone Games
Издатель: Cryptstone Games
Язык: En
Всё включено
Размер: 133 mb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent, 2.0 GHz Processor
Память: 2Гб
Видеокарта: w/ Shader Model 2.0 or higher (256 MB NVIDIA GeForce 8600 GT, ATI Radeon HD 3450, or greater
Аудиокарта: DirectX® 9.0 compatible
Свободное место на ЖД: 500Мб
DVD-привод: не трабуется

Star Prospector 1.01 (PC/2012)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 9-03-2012, 14:15 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.